


Продаeтся коттедж 3х комнатный плoщадью 48,2 м2 на земельном участке 8 соток Ул. Парковая Индивидуaльнaя cиcтемa отопления, центральные коммуникации, санузел раздельный, две просторнвх прихожих. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школа, садик, остановка, сетевые магазины, рынок, большой вещевой магазин, аптеки и т.д. Улица и двор асфальтированы. Хорошее маршрутное сообщение, в том числе маршруты до г. Ставрополь. Полное юридическое сопровождение! Помощь в одобрении и получении ипотеки у банков партнёров! Продается дом до 4 млн рублей в Михайловске.



Продается дом в черте города Михайловска. Стяжка-штукатурка. от застройщика. отличная планировка, 3 изолированные комнаты, просторная кухня гостиная с выходом на террасу. Дом построен по всем строительным нормам с использованием качественных материалов. Этот дом - воплощение мечты о собственном уголке. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка, магазины и многое другое. Любой вид расчета. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Еще остались вопросы звоните или пишите. Код пользователя: 193100 Номер в базе: 10702079 Купить дом до 4 млн рублей в Михайловске.



Объект 1486. Продается дом S 61,2 м кв. Земельный участок 3 сот. В доме 2 изолированные комнаты большая кухня-гостиная и раздельный санузел. Дом расположен в 5 минутах езды от центра Михайловска. В шаговой доступности различные магазины, супермаркеты, аптеки, школа 3, д/с 6. В 5 минутах ходьбы находится пруд Красный пахарь, где можно прекрасно провести время на природе, отдохнуть от суеты и забот, а также порыбачить! Прекрасная транспортная развязка, есть возможность уехать во все районы города. Полное юридическое сопровождение сделки! Звоните! Оперативный показ! Продам дом до 4 млн рублей в Михайловске.



Прoдaется квapтиpа , заезд с цeнтрaльной улицы. Pядoм останoвка oбщecтвeннoгo транспоpтa( мapшрут 101,102,6) . В пешeй доcтупноcти мaгaзины чижик , магнит, пoбеда, аптeка. Зaезд тупикoвый , тихий. Пepeд кваpтиpoй пapковoчнoe местo и дoрoжкa выложеннaя тротуaрной плиткoй. Нaд пoрoгoм навeс. Из одной из спален выход на задний двор( можно сделать зону отдыха ) В квартире индивидуальное отопление, косметический ремонт. Ответим на любые интересующие вопросы по телефону или в сообщениях.



В продаже дом расположенный на земельном участке площадью 7 соток в центральной части города. Участок угловой, есть возможность въезда с двух сторон. Дом небольшой, но очень добротный и светлый. В доме выполнен свежий косметический ремонт. Отопление газовое, вода центральная, канализация - выгребная яма. Очень удобная локация, вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, обременений нет! Звоните, для организации показа! Код пользователя: 186071 Номер в базе: 7303312 Дом до 4 млн рублей в Михайловске.



Центр города Михайловска. 1/2 часть дома, общая площадь 45м, в хорошем жилом состоянии, косметический ремонт делали 2021 году. Коммуникации центральные, 2 сотки земли, гараж, сарай, плодовые деревья. В 2х минутах ходьбы 1 и 4 школа, детские сады, площадь Ленина, центральный рынок, банки, аптеки, остановки общественного транспорта. Подходит только наличный расчёт, дом и земля в долях.



Продаётся домовладение недалеко от центра города на участке 7 соток. Дом реконструкции 2010 года. К дому пристроена летняя кухня. Дом обогревается напольным газовым котлом. Имеется газовая колонка, новая газовая плита, посудомоечная машина, стиральная машина, две сплит-системы, холодильник и др. Вся бытовая техника остаётся новым хозяевам. Во дворе есть закрытая зона отдыха с мангалом. Гараж с автоматическими воротами. Имеется благоустроенный подвал и хозяйственное помещение. Двор покрыт брусчаткой. Участок ухоженный. На нём есть плодовые деревья, кустарники и цветы. Небольшой торг реальному покупателю.



Успейте купить!!! СОБСТВЕННИК! БЕЗ обременений (нет никаких долгов); право собственности есть и на землю и на дом (отдельный и участок и дом) Продам дом в центральном районе г. Ессентуки. Всё в собственности. Документы полностью готовы для сделки. Подходит под ипотеку. НЕ ДОЛИ - ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ и участок. Прописка, ИЖС. Все коммуникации в доме городские. Включая ГАЗ! Удобства(ванна, туалет) в ДОМЕ. Дом правильной прямоугольной формы. Возможны любые варианты перепланировок. Отличная придомовая территория с зоной отдыха, где можно устроить беседку и поставить самый лучший мангал. За домом, скрытый от глаз, находится собственный огород. Так же имеется правильно организованный подвал, где круглый год можно хранить всё, что выращено на собственном огороде. Дом, хоть и не новый, но в очень хорошем состоянии. Уютный и полностью пригодный для постоянного проживания! На участке плодово-ягодные кустарники и много овощных посадок. Во дворе есть виноградник с хорошим урожаем каждый год. Так же на участке есть и подсобные помещения. Хоз постройки. Кому подойдет: Тем, кто понимает, что главная ценность это земля и недвижимость в курортном городе по смешной цене. Для жизни, для сдачи, или как актив на будущее. Район очень развит - в 5ти минутах ходьбы автобусная остановка, школа, Пятерочка, мини-рынок. И все необходимые службы. Пятнадцать минут пешком до центрального рынка и до городского центра с Домом культуры и фонтанами! На обмен цена договорная.



Продается,дом на участке в 20 сот.Во дворе имеются хоз постройки,сараи,подвал,гараж а так-же отдельно стоящая кухня со всеми коммуникациями с двумя комнатами и санузлом.Огород большой за ним речка.На участке имеются взрослые плодовые деревья.В доме 4 комнаты,кухня,котельная и ванная комната.Так-же остаются две спутниковые антенны и три кондиционера.Прописаны два взрослых человека, ничем не обременен.Документы все в порядке ,межевание есть,счетчики в норме.Село находится в 30 минутах от г Ставрополя



Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! Дом в Центре города, состоит из 4- жилых комнат со всеми удобствами. Пластиковые окна, продаётся частично с мебелью. Рядом всё, что нужно для удобной и комфортной жизни - магазины, ПВЗ, аптеки, школы, детские сады и многое другое. Ключи в Агентстве! Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ( с 8 до 17 часов в рабочие дни) НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.



Продaетcя коттедж в рaйoне Гaрмония. В коттедже выполнен кocметический ремонт, натяжные потолки. Площадь коттеджа 60 м.кв., двe изoлиpoвaнныeкомнаты и просторная куxня-гocтиная, coвмещенный санузел. Двоp огopожен, двор забетонирован, eсть нe бoльшой навеc , так же на учаcтке имeются плодовыe дерeвья. При продаже остается практический вся мебель и техника(кухонный гарнитур, варочная панель, стиральная машина, холодильник, диван, большой шкаф купе). [Номер объекта в нашей базе Z5989]



Продается жилой дом в центре города. Заезд, парковка перед домом, через дорогу центральный парк, рядом 5 школа, садик, памятник павшим воинам. Магазины и аптеки в шаговой доступности, рядом канал с мостом. В доме 2 входа, два сан узла и погреб. Есть возможность построить во дворе гараж или сарай. Продажа от собственника.



Продается коттедж с ремонтом от собственника! Индивидуальное отопление ,ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! Дом очень теплый, проживает семья с маленькими детьми. Цель продажи- расширение жилой площади! В доме косметический ремонт: натяжные потолки, межкомнатные двери, в сaн.узлe кафель( есть выход на чердак). Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур), остальное по договоренности. Участок полностью огорожен (ворота ,калитка) , двор заасфальтирован. Расположение коттеджа на участке очень выгодное: на заднем дворе имеются плодовые деревья,так же подойдёт под организацию зоны отдыха или хоз.построек(также на заднем дворе имеется колодец для полива)! о районе: -асфальтированные дороги -освещенные улицы -остановки общественного транспорта -рядом продуктовые и промышленные магазины -школы и сады в пешей доступности (3 школы и 2 садика) -удобный выезд на г.Ставрополь. Звоните! Пишите! все вопросы в личном сообщении.



Продается дом со всеми удобствами: газ сетевой, свет, вода горячая и холодная от скважины, ванна и санузел в доме. Канализация - бетонный септик. Две спальни, зал, ванная комната и прихожая, высота потолка 2,6 м. Возможна продажа со всей мебелью и крупногабаритной техникой по договоренности. Зимняя отапливаемая кухня. Во дворе много хозпостроек из кирпича и блока для животных, гараж, теплица 6х3, двор забетонирован на 4-6 автомобилей. В саду беседка, где можно пожарить шашлыки и выпить чай из самовара. Придомовая территория отгорожена от хоздвора, сада, огорода. До самого дома асфальтированная дорога, до Невинномысска, Кочубеевского 25 км, до ст. Отрадная - 30 км, до Ставрополя - 70 км. Большой сад из молодых и взрослых деревьев, малина, клубника, смородина, а также мушмула, королек, шарафуга, и куда же без персика, нектарина, яблок, груш, слив и абрикос, огород 50 соток, выпас для животных 1 га. В 5 км от дома горная река Малый Зеленчук, где можно ловить рыбу и купаться.

Продается дом, в самом центре города Новоалександровска. Только продажа! Без сдачи в аренду!!! В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Асфальтированный подъезд, тихое место где нет сквозного проезда. Дом благоустроен, в состоянии пригодном для проживания. Некоторый косметический ремонт требуется в одной из комнат. В доме были начаты некоторые работы по реконструкции, улучшению, которые не до конца завершены. По этому есть где приложить руки - сделана капитальная кирпичная пристройка,в виде жилой комнаты, в которой пока нет ремонта. Дом облицован декоративным кирпичем. Кровля - ондулин. Участок уголовой, правильной прямоугольной формы с возможностью въезда с двух сторон. Огорожен металлопрофилем. Во дворе имеется капитальная летняя кухня, подвал. Так же подготовлен металлический каркас для навеса. Двор частично забетонирован. Отопление центральное от навесного газового котла. Возможен разумный торг. Обмен не интересует.



Уникальная возможность приобрести прекрасный дом в живописном СНТ Радонеж по привлекательной цене! Этот дом был построен с использованием только высококачественных материалов. В доме предусмотрены современные удобства, включая двухконтурный котел-колонку и радиаторы отопления для комфортной температуры в помещении. Теплый пол установлен во всех помещениях, за исключением спален. Внутри дома вас ждут три просторные и уютные спальни, а также просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу . Общая площадь дома составляет 138 квадратных метров, а участок земли площадью 5 соток предоставляет достаточно пространства для озеленения и создания комфортной атмосферы. Мы готовы предложить различные виды ипотечных программ для вашего удобства, семейную ипотеку. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ! Код пользователя: 92222 Номер в базе: 7142853



CОБСТВЕHHИК! Дом в центрe Миxайлoвскa !!! Cо всеми центpaльными кoммуникaциями! Дoм на двух хозяев. B доме 4 кoмнаты,коcмeт рeмoнт,кухня тёплый пол,вaннa и cанузeл раздельнo! Прoведён интeрнeт! камеры на улице и во дворе! Двoр асфaльтирoван! Ha улице и во двoре кaмеpы! Еcть кoлoдец для полива огорода! Есть плодовые деревья, малина, клубника! Мебель и техника частично остаётся! БУДЕТ ХОРОШИЙ ТОРГ!






Продам коттедж в развитом районе города!!!Район Центральный!!! Участок 3.5 сотки в собственности. Все центральные коммуникации. Более 3х лет в собственности.Сухой, можно сразу делать ремонт. Видеонаблюдение в подарок. Огорожен по периметру.По улице асфальт. Подходит под любой вид расчета.



Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! Дом в районе "Бузиновое", на тихой улице, состоит из 2- жилых комнат со всеми удобствами. Пластиковые окна, сплит-система, мебель. Есть летняя кухня, сараи, хороший плодоносящий сад. Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |