


Продается дом в с. Тахта Ипатовского района. Дом площадью 64.5квм расположен на участке 15 соток. Дом саманный,обложен кирпичом,в связи с этим холодной зимой в доме тепло, а летом прохладно. Полы деревянные,крыша-шифер. В дом проведен газ и электричество. Вода во дворе. В комнате 3 спальни, зал, новая пристройка. Во дворе есть отдельная постройка - времянка (кухня) Также на участке есть сад, хоз постройки, огород. В селе есть школа,детский сад,больница,магазины,аптеки. Обременений, долей нет, собственник один взрослый. Форма оплаты любая, подходит под материнский капитал! Остались вопросы,звоните! Код пользователя: 190660 Номер в базе: 11807903 Продам дом до 1 млн рублей в Ипатово.



Продается земельный участок площадью 10.48 соток в селе Краснокумском Георгиевского района. Участок отличается ровным рельефом и полной подведенностью всех необходимых коммуникаций, что создает готовую основу для незамедлительного начала строительства. На территории находится старый дом площадью 53 м², который целесообразно рассматривать под снос, что позволяет новому владельцу реализовать собственный проект без ограничений и дополнительных затрат на демонтаж существующих строений. Участок оптимально подходит для возведения капитального жилого дома для круглогодичного проживания. Местность характеризуется развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой. Транспортная доступность обеспечивает удобное сообщение с ключевыми населенными пунктами района. Сделка сопровождается полным юридическим оформлением, гарантирующим ее прозрачность и безопасность для всех участников процесса. Код пользователя: 162923 Номер в базе: 10193339 Продается дом до 1 млн рублей в Ипатово.



Продаю дом со всеми удобствами, три комнаты, высокие потолки 2.60м, столовая, прихожая и веранда. Ванная комната, санузел совмещен. В доме газ, свет, центральное водоснабжение, интернет (заведено оптоволокно), ТВ спутник, установлена сплит система. Вода холодная и горячая, отопление автономное газовое. На участке летняя кухня времянка с газовым отоплением, гараж смотровая яма, освещение. Сарай и хоз. постройки для содержания домашних животных и птицы. Плодовый сад, кустарники, во дворе дома виноградная арка. Дом расположен в центре поселка, школа и детский сад в 5 минутах ходьбы, рядом административные здания сбербанк, участковая больница, почтовое отделение, МФЦ и магазины, озон, Wildberries, в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Просмотр по предварительной договоренности. Купить дом до 1 млн рублей в Ипатово.



Продам дом возле школы, пять минут от центра. В доме косметический ремонт. В доме никто на данный момент не проживает. Нужно заменить газовый счётчик и подключить газ, так ка не кто не живёт. Ванной требуется ремонт. Где заканчивается земельный участок протекает речка. Хорошая инфраструктура. Все вопросы по телефону. Торг уместен.



Срочно продаётся уютный кирпичный дом! В доме три просторные изолированные комнаты, гостиная и кухня с выходом на террасу. Санузел разделён. На ухоженном участке расположены: огород с фруктовыми деревьями; зона отдыха с беседкой и фонтаном; сараи с подвалом. Этот дом — отличное решение для комфортной жизни!



Объявление актуально, дом продается! Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село. Дом до 1 млн рублей в Ипатово.



Продается отдельно стоящий дом на участке 18 соток в селе Московском. В доме две жилые комнаты. Отопление газа-печное Водоснабжение скважина, возможно подключение к водопроводу из родника. Дом расположен в очень живописном месте. Подъезд в любое время года. Соседи хорошие. Улица жилая. Отлично подойдет для дачи, жилья и разведения хозяйства ( рядом много места для выпаса животных) Можно построить новый дом, фасад 25 метров Один собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся о просмотре. [Номер объекта в нашей базе Z6144]



Продаётся большой, пятикомнатный дом на большом участке 19.9 соток. Проведены все коммуникации: вода, газ, электричество. Для жизни в доме необходимо сделать ремонт. На территории имеются различные хоз. постройки для содержания скота. На участок завезён плодородный чернозём. Имеется гараж. Огромное раздолье для ведения хозяйства, земледелия, развития бизнеса. Собственник.



Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья.



Дом (в pайoнe пл. Bыстaвочной и центрaльной чaсти гоpoдa - opиeнтирoвoчнoe мeстоположeние указанo на кaртe) co всеми удoбствaми. Есть пpocтoрный гараж на 3 автoмoбиля, двa пoдвалa. Pядом вcевозможныe мaгазины, аптеки, автобуcнaя oстановкa, трeтья школа, детcкие сaды, городской стадион, ПВЗ Озон и Вайлберрис. Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина12, кв. 2)! Звонки и сообщения обычно не принимаются.



Продается 2х этажный дом с мансардой и цокольным этажом. Дом без внутренней отделки. Участок большой и поэтому предоставляет возможность строительства 2-го дома. Участок расположен в с. Дубовка в очень живописном месте. В населенном пункте есть школа и детский сад. Вокруг много мест для отдыха. В непосредственной близости зарыбленные пруд, красивые леса. Хорошая транспортная развязка. До гор. Михайловска ехать недалеко. Хорошие, тихие соседи. Юридическое сопровождение. Код пользователя: 110562 Номер в базе: 7320415



Продается уютный и теплый дом из самана, 2 комнаты и веранда. Веранда используется как кухня, там же установлена ванна. На участке много плодовых деревьев, по границам много чернослива. Земля очень плодородная, при надлежащем уходе можно выращивать виноград и персики. Есть сарай из самана, теплый, сарай из кирпича с подвалом, навес, летняя кухня. За участком небольшое поле и бугор с родниками. Реальному покупателю торг.



Дом 74. 1кв. м, полностью благоустроен, газ, вода, канализация. Участок 15 соток, на участке имеются хоз постройки, гараж. При продаже частично остаётся мебель. В селе есть всё необходимое для проживания (школа 11 классов, детский сад, аптека, магазины, больница, озон, Вайлдберриз, остановка общественного транспорта, строится магазин пятёрочка. Автобус до города благодарный ежедневно по 6 раз в день. Работа в селе имеется, хорошие соседи, тихое место, рядом протекает речка. Цена 900 т. р (Торг)



Я владелец дома, на руках есть все документы. На территории участка располагаются: дом (3 комнаты + зал и ванная), летняя кухня (4 комнаты), хоз. постройки (небольшой сарай, кладовая из силикатного кирпича). У дома имеется подвал со спуском из дома и спуском снаружи. Участок с домом находится почти в центре села (150 м), дороги вокруг полностью асфальтированы, имеется обширный задний двор с выходом к реке. К дому подведены газ, вода и электричество, отопление осуществляется за счёт новой газовой колонки, сам дом зимой очень тёплый. Село хорошо благоустроено, есть центры увеселительно-развлекательных мероприятий парковая зона и магазин Магнит, расположенный в центре (там же пункт выдачи Ozon а также Wildberries). Есть в самом центре села две детских площадки и спортивный корт. В селе есть школа и два детских сада. Центром образования сельского поселения является колхоз, с весьма уверенным уровнем развития. Там вы всегда сможете найти себе работу по своим силам и знаниям. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. Расстояние до городов: Краснодар - 221 км Ставрополя - 120 км Ростов-на-дону - 250 км Возможен обмен дома на машину с доплатой.



Продам дом, в нем несколько лет никто не проживает, нужен косметический ремонт, ну и конечно окна деревянные нужно поменять на пластиковые, по усмотрению, но все же. Можно конечно убрать и жить и делать ремонт, но это дело хозяйское. Места очень много, кухня отдельно от дома и там тоже требуется ремонт, большой огород и двор, так же огромный огород для разведения животный, много сараев. Село развитое, детский сад, школа, магазины, сбербанк, больница и тд. Люди дружелюбные, соседи очень хорошие люди. Дом большой, высота потолков 2,70 см. торг минимальный если есть вопросы звоните, пишите.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |