Срочно продается 1/2 часть домовладения по улице авиационной в самом центре города Ставрополя
Участок 7 соток граничит с лесным массивом (урочище Таманский лес)
В непосредственной близости находятся: Комсомольское озеро, Андреевский собор, СКФУ, площадь Ленина, драмтеатр, Центральный парк
В доме есть все необходимой для комфортного проживания: индивидуальное отопление, центральная канализация, водоснабжение, электричество
В доме 4 спальни, с/у, кухня, коридор
Высота потолков 3 м 40 см
В доме выполнен капитальный ремонт: поменяны все водяные и канализационные трубы, система отопления, крыша, двери, окна и т.д.
В цокольном этаже дома 4 комнаты, также имеется газ, свет, вода, канализация, 2 окна.
На участке два входа: один с улицы Авиационной, второй со стороны леса
Участок действительно выходит прямиком в лес
Месторасположение дома шикарное
Дом в собственности более 3-х лет
Продает собственник
Звоните Продажа части дома в Изобильном без посредников.
Арт. 138216013 Цена снижена и будет актуальная пока в продаже интересующая нас недвижимость!
В центре продаётся часть дома oбщeй площадью 38.3 кв.м и часть земельного участка площадью 1.5 соток !
Все коммуникации центральные ! Асфальтированная улица !
Фундамент каменный - бутовый !
Квартира 1-комнатная, очень тёплая. Поменяны трубы и проводка. Имеется отдельный вход со двора. Газовое печное отопление - есть возможность установить двухконтурный котёл либо газовую колонку. Вместе с квартирой продаётся земельный участок 1.5 соток и летняя кухня. Во дворе имеется место для автомобиля. Также есть подвальное помещение. Только наличный расчёт.
На земельном участке за летней кухней много места для огорода !
В шаговой доступности: детсад 9, школы 4 и 64, Парк, Восточный автовокзал, ТЦ Европейский, остановки, магазины, аптеки, Озон и Валдберрис, Храм, Собор и др.
Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. часть дома от хозяина в Изобильном.
Арт. 144464968 Продаю 1/2 дома
В доме 4 комнаты, 3 из них изолированные, просторная кухня 16,5 кв м.
Высокие потолки 2,9.
Санузел совмещенный, без отделки.
Участок 15 соток
Огорожен двор, имеются хоз постройки, сухой погреб, банька, огород с плодовыми деревьями.
Во дворе навес с мангальной зоной .
Установлена новая крыша из металлопрофиля.
Отличная придомовая территория.
Всегда есть место для автомобиля, можно сделать собственную детскую площадку.
Улица центральная в пешей доступности школа, детский сад, магазины, фельдшерский пункт, пункты выдачи.
До Изобильного 5 км, до Ставрополя 30 минут.
Звоните договоримся на просмотр в удобное для вас время. Купить часть дома без посредников в Изобильном.
Арт. 143446189 В Михайловске продаётся 1/2 дома oбщeй площадью 55 кв.м на участке 2.2 сотки !
В доме 2 изолированные спальни и кухня-гостиная. Участок в собственности. Все коммуникации центральные, канализация - выгребная яма с колодцем. В доме установлены тёплые полы. Потолки подшиты гипсокартоном.
От застройщика предусмотрен электро-котёл. Если вы желаете установить газовый котёл, тогда самостоятельно через госуслуги подаёте заявку - цена установки 100 тысяч.
Наше сопровождение абсолютно бесплатное !
В шаговой доступности: Магнит, Пятёрочка, Чижик, Светофор, аптека, остановки и др.
Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. часть дома от собственника в Изобильном.