Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне 27-й в городе Ставрополь

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:12
Риелтор
ID 16860924
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141614585
вчера
вчера, 11:09
Собственник
ID 140767883
вчера
21 май, 12:36
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 16499593
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:29
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:06
Риелтор
ID 62643404
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 12:18
Собственник
ID 133969905
месяц назад
15 апр, 15:34
Собственник
ID 78252828
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:18
ID 38305333
Документы проверены
неделю назад
12 май, 00:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 22:22
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 14:41
ID 52900935
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:26
Собственник
ID 110108396
месяц назад
29 мар, 09:23
Собственник
ID 110411299
неделю назад
12 май, 11:36
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 18:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне 27-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир в микрорайоне 27-й в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165,4 м²