Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Кулакова в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 52900935
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
ID 2651752
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Собственник
ID 140192262
четыре дня назад
14 май, 16:07
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
ID 52900935
Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Риелтор
ID 112300357
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:49
Собственник
ID 64280850
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:29
Собственник
ID 111848654
месяц назад
27 мар, 18:23
Собственник
ID 127345194
2 месяца назад
27 фев, 12:38
Собственник
ID 128954051
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:36
Риелтор
Суперагент
месяц назад
12 апр, 10:58
Собственник
ID 108294371
месяц назад
28 мар, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:29
Риелтор
ID 15453941
неделю назад
11 май, 11:46
Собственник
ID 127081591
год назад
12 мар, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 97212906
3 недели назад
19 апр, 20:14
Собственник
ID 104383805
3 недели назад
26 апр, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 77115659
пять дней назад
12 май, 21:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 12:51
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:10
Собственник
ID 18535761
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 14:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Кулакова в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы на проспекте Кулакова в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,4 м²