Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в рассрочку в микрорайоне 2-й в городе Ставрополь

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 16:47
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
вчера
23 май, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 16:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
23 май, 12:09
Риелтор
ID 112300357
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 16:45
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 17:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
15 май, 15:52
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 18:38
Собственник
ID 128954051
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
15 май, 15:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 8 4-комнатных квартир в рассрочку в микрорайоне 2-й в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:24,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,4 м²