Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Станичная в городе Ставрополь от 13,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 16:47
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 16:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 108066765
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Ещё фото
Собственник
ID 141539704
вчера
вчера, 17:57
Собственник
ID 124689200
месяц назад
11 апр, 20:58
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 19:02
Собственник
ID 127966091
5 часов назад
сегодня, 11:36
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 22:30
Собственник
ID 77115659
неделю назад
12 май, 21:45
Собственник
ID 141290235
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 19:19
Собственник
ID 139495806
месяц назад
27 мар, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:28
ID 15329131
шесть дней назад
14 май, 11:17
Собственник
ID 108294371
месяц назад
28 мар, 14:16
Собственник
ID 80304120
месяц назад
11 апр, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:28
Собственник
ID 140692083
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:57
ID 81469092
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 10:08
Собственник
ID 57496163
3 недели назад
28 апр, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Станичная в городе Ставрополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:122,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.