Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Артема в микрорайоне № 2 в городе Ставрополь от 20,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
2 часа назад
сегодня, 11:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98079568
Документы проверены
вчера
11 май, 21:39
Риелтор
ID 23347830
3 недели назад
15 апр, 01:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
3 часа назад
сегодня, 11:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
2 часа назад
сегодня, 11:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
2 часа назад
сегодня, 11:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
3 часа назад
сегодня, 11:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:47
Собственник
ID 103283577
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 14:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 недели назад
24 апр, 21:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
2 часа назад
сегодня, 11:37
Первичная продажа
2 недели назад
24 апр, 09:11
ID 14029979
3 недели назад
13 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 127510803
месяц назад
21 мар, 23:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
3 часа назад
сегодня, 11:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Артема в микрорайоне № 2 в городе Ставрополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:20,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 135 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.