Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на улице 45-я Параллель в городе Ставрополь

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 15:41
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:24
Риелтор
ID 26130673
3 недели назад
19 апр, 12:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 75938083
месяц назад
26 мар, 00:36
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:05
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Риелтор
ID 20422819
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:36
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:11
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 11:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице 45-я Параллель в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на последнем этаже на улице 45-я Параллель в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,9 м²