Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ПионерЖК «Пионер»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Пионер. ЖК находится по адресу Ставрополь, улица Южный Обход: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Группа А, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ставрополь, улица Южный Обход
Застройщик

СК Группа А

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
неделю назад
13 май, 19:53
Собственник
ID 138835492
2 месяца назад
27 фев, 12:23
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
12 май, 04:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
12 май, 04:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
12 май, 04:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 20:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Документы проверены
два дня назад
20 май, 08:49
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ставрополе?
  • ✓ В базе Циан 17 3-комнатных квартир в Ставрополе в ЖК Пионер

✓  Средняя цена продажи: 8,5 млн ₽ в Ставрополе

✓  Цена за м²: 95,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,4 млн ₽, максимум: 8,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 89,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 90,2 м²