Продаётся 3-х комнатная квартира 63 общая
Пл.,2/2 этаж.
2 спальни, зал, кухня, лоджия, ванная, туалет (раздел.санузел), прихожая. В квартире
индивидуальное отопление, (новый
котёл), встраиваемая кухня, ванная и
туалет (кафель), окна и
лоджия (стеклопакеты), интернет, тв.,
(оптоволокно), триколор, кондиционер.
Мебель, техника остаётся. Во дворе летняя
кухня, подвал, большой сарай, гараж. Огород 7
соток, в конце огорода озеро. Рядом с домом
спортивная площадка, Звонить с 9.00 до 21.00
Объект 352.
Продаётся 1-комнатная квартира в Пятигорске, район Ромашка
Адрес: ул. 295 Стрелковой Дивизии, д. 21.
Этаж: 16-й этаж нового дома.
Общая площадь: 69,8 м².
Ваша новая квартира — это видовая недвижимость с потрясающим панорамным видом на гору Машук! Высокий этаж и большие окна открывают захватывающую панораму города и горного хребта прямо из гостиной и спальни.
Планировка:
- Большая прихожая с отдельной гардеробной;
- раздельный санузел (удобно для семьи);
- просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и видом на Машук;
- большая спальня также с видом на главную достопримечательность региона.
Район Ромашка — один из самых востребованных в городе. В шаговой доступности:
- Комсомольский парк и место дуэли Лермонтова;
- супермаркеты и рынки;
- школы, детские сады, университеты;
- кафе и остановки общественного транспорта.
Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом!
Стоимость квартиры: 9 700 000 рублей.
Документы готовы к сделке, полное юридическое сопровождение.
Это отличное вложение как для личного проживания, так и для сдачи в аренду — спрос здесь всегда высокий!
Продается 3-комнатная квартира, в которой уже всё продумано для комфортной жизни! Не каждая квартира площадью более 100 м² действительно удобна, здесь же пространство организовано так, чтобы каждый член семьи чувствовал себя комфортно. Площадь квартиры 104,3 м², расположена на 6 этаже современного монолитного дома 2014 года постройки. Продуманная планировка, которая работает каждый день: просторная кухня 20 м² — место, где собирается вся семья; две изолированные спальни; большая гостиная; два санузла; кабинет; удобная прихожая без длинных бесполезных коридоров; окна выходят на две стороны дома (поэтому квартира хорошо проветривается и освещается); Высота потолков 3 метра делает квартиру ещё более просторной и светлой. Утепленные лоджии и энергосберегающие окна. Во всей квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием современных натуральных материалов. Всё находится в отличном состоянии — дополнительных вложений не потребуется. Квартира полностью укомплектована всей необходимой для проживания техникой и мебелью, после покупки можно сразу переехать и жить, не тратя месяцы на ремонт и обустройство. Красивый вид из окон (на лес, горы Машук, Бештау). Закрытая территория, шлагбаум, видеонаблюдение. Бонус, который редко встретишь: в стоимость входит кладовое помещение около 5 м², расположенное на -1 этаже дома. Это удобное место для хранения велосипедов, колясок, сезонных вещей, чемоданов, автомобильных шин и всего, что обычно занимает место в квартире. О доме • монолитный дом 2014 года; • 6 этаж из 10; • современный подъезд; • лифт; • ухоженная придомовая территория. Эта квартира подойдёт тем, кто ищет не просто квадратные метры, а комфортное семейное пространство, где уже всё готово для жизни. Звоните — с удовольствием покажем квартиру в удобное для вас время..
Квартира в самом развитом районе Пятигорска - Белая Ромашка.
Уютный дворик в 2х минутах от трамвайной остановки Новороссийская.
Рядом все необходимые магазины, детский сад, школа, поликлиника.
Квартира чистая, ремонт сделан косметический.
Возможна перепланировка душевой.
Подойдет для самостоятельного проживания, небольшой семьи или пожелого человека.
Подъезд ухожен, соседи спокойные
Уютная квартира в центре Пятигорска.
Один из лучших домов города - кирпичный,закрытая территория,видеонаблюдение двора,респектабельные соседи.
Вся инфраструктура в шаговой доступности!
В квартире сделан современный ремонт. Огромная кухня-гостиная и спальня - уютно и комфортно!
Индивидуальное отопление- низкие коммунальные платежи!
Звоните,пишите!
Агентство недвижимости "Ника" предлагает Вашему вниманию 3 комнатную квартиру, район Автовокзала. ( рядом с парком Им. Кирова ).
Новый дом с индивидуальным отоплением.
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом , уютная , есть всё необходимое для комфортного проживания . Заходи и живи !
В жилом комплексе огороженная территория и благоустроенные места отдыха, ведётся видеонаблюдение.
Инфраструктура в шаговой доступности .
Преимущество данного объекта - отдельный вход с улицы
Без соседей- это просто шедеврально
3 комнатная квартира в г.Минеральные Воды-79 квадратных метров личного пространства
Плюс балкон из гостиной с возможностью использования под рабочую зону
Данный объект- это инвестиция в будущее,так как расположен в 5 минутах От Ж.Д. вокзала
Аренда посуточно в данной локации- летит с огромным спросом
—-
Специальное предложение для покупателей |
Комиссию агентства - не оплачиваете
Мы ждём Вас на обзор
Видео по запросу
Продажа 2к квартиры в самом центре курортной зоны - Нижний рынок, бюветы, санатории, Бродвей, Цветник - все в 5 мин ходьбы!
Квартира со смежными комнатами, балконом, с ремонтом, продается без мебели.
Высокие потолки, оставлена в процессе ремонта купеческая лепка на потолке и стене. Идеальная локация для сдачи в аренду или комфортного проживания.
Звоните, покажем в любое время
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА КМВ !!!!
Продается шикарная 2-х уровневая квартира общей площадью 201.1 кВ.м. С очень качественным и дорогим ремонтом !!!
В квартире выполнен очень дорогой и очень качественный ремонт !!! Элементы декора и аксессуаров подобраны под одну общую стилистику !!!
При продаже остается вся техника и мебель !!!
Квартира очень просторная, большая и светлая !
В квартире очень многофункциональная планировка :
- большая прихожая ( холл )
- кухня столовая совмещенная с большой гостиной
- спальня на 1 этаже с балконом
- гостевой санузел
2 этаж :
- Холл второго этажа
- 3 спальни ( 2 мастер спальни с личный санузлом )
ИЗ КВАРТИРЫ ОТКРЫВАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ВИД НА МАШУК И БЕШТАУ !!!
Квартира расположена в самом развитом и престижном районе города Ромашка : вся необходимая инфраструктура для жизни в шаговой доступности: школы , дет. Сад , место дуэли Лермонтова, парк , рынок, кафе, рестораны , очень удобная транспортная развязка !!!
ДОМ КЛУБНОГО ТИПА : всего 6 квартир в подъезде !!! Закрытая территория с декоративными растениями и насаждениями !!!
Квартира не оставит вас равнодушным и будет прекрасным приобретением для вашей комфортной жизни !!!
Документы проверены и готовы к сделке !!!
_______________________
АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП"
- Гарантия юридической чистоты сделки от компании
- Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом
- Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Номер объекта: 537009. Продается двухкомнатная квартира в сердце Пятигорска, в его исторической части.
Это идеальная локация, сочетающая удобство и шарм старого города.
Закрытый двор обеспечивает приватность и безопасность.
Квартира имеет прямой выход к улицам Кирова и знаменитому парку Цветник, где история переплетается с современностью. Все необходимое магазины, пункты выдачи, исторические памятники архитектуры находится в шаговой доступности.
Планировка квартиры комфортная и функциональная, с большой ванной комнатой и просторной кухней. Газовая колонка гарантирует бесперебойную подачу горячей воды.
Во дворе предусмотрена парковка для автомобилей. Квартира теплая,планировка очень удобная. Квартира идеально подходит как для сдачи в аренду посуточно, так и для комфортного проживания. Все коммуникации подключены. Выполнена предчистовая отделка, что позволяет вам реализовать любой дизайн-проект по своему вкусу.
Это уникальная возможность приобрести жилье в престижном районе с развитой инфраструктурой
НОМЕР ОБЬЕКТА - 537009
Продажа 2комн квартиры с раздельными комнатами в центре курортной зоны - возле парка Цветник.
Такая локация всегда будет востребована для комфортной жизни, коммерции или сдачи отдыхающим!
Квартира расположена в шаговой доступности от курортной инфраструктуры, в прекрасном уютном дворе.
/ Центр города /
/ Дизайнерский ремон /
/ Двор тупиковый, ухоженный и тихий.
Дом 467 серии, элитное жилье СССР,
после капитального ремонта.
Железобетонные стены, минимальный шум.
Спальня и кухня восточная сторона,
детская западная, солнце во всех комнатах.
Фасад качественно утеплен и отделан.
Панорамные атермальные окна 70 мм наполнены
инертным газом, создают непередаваемый простор.
Вид на горы Бештау и верхушку Машука.
Можно собирать орехи, с другой стороны виноград!
Второй свет в ванной за счёт стекло блоков.
Гардероб, рабочая зона в спальне.
Столешницы из натурального дерева.
Теплый пол с сенсорным управлением,
зонирован прихожая/ванная, кухня, балкон.
Проточные фильтра, питьевой кристалл ЭКО Н.
Все новое вплоть до электропроводки по ГОСТу.
Качественные материалы, от стяжки до потолка.
Техника только Gorenje и мебель остаётся.
Оценка циан не учитывает стоимости окон
в 700т.р., подарок новому хозяину! /
/ Собсвенник более пяти лет, без обременений /
/ В продаже участок, смотреть в профиле.
Вместе с квартирой хорошая скидка.
Торг реальному покупателю /
Продам квартиру,собственник
Самый цент города
Центральный стадион (1 минута пешком )
Парк Кирова (1 минута пешком )
Планировка(отдельная комната)кухня на балконе)стены все родные)
обмен на квартиру в Москве или продажа
СРОЧНОПродается Новая просторная квартира, ОТ СОБСТВЕННИКА , никто НЕ ПРОПИСАН , БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, абсолютно все готово к Вашему комфортному проживанию . Две просторные раздельные комнаты , просторный санузел, есть кладовая комната , большая застекленная лоджия ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА , парковка с шлагбаумом , очень тихий и спокойный двор. Располагается в премиальном жилом комплексе , в районе Белая ромашка с развитой инфраструктурой , у подножия горы Машук. В шаговой доступности находится место дуэли М.Ю. Лермонтова , смотровая площадка Ворота любви на Машуке и курортная зона , недавно реконструированный Комсомольский парк с торговыми центрами Новое время и Университи, оживленная центральная улица с множеством магазинов и кафе, а так же трамвайная остановка от которой за 15 минут вы сможете добраться до центра города .
Однокомнатная квартира, 31 кв.м. В очень престижном и комфортном районе Белая Ромашка. Дом находится напротив Пятигорского государственного университета, совсем рядом гимназия 4 и детский сад 39 Буратино. В также прекрасно развита инфраструктура, оборудованная детская площадка. Просторная кухня 10 кв.м. Встроенная кухонная мебель, газовая печка с электрической духовкой, удобный кухонный стол. В прихожей встроенный шкаф-купе. Квартира после капитального ремонта: новая сантехника, трубы, традиционный душ и тропический душ. Новая электропроводка с отдельным счетчиком и разделенными линиями в комнату и кухню. Проложены медные провода с сечением 2,5. Лоджия из комнаты оборудована под удобный кабинет.
Продажа от собственника, сотрудничаю с риелтором
В продаже трехкомнатная квартира с ремонтом, в очень удобной локации с развитой инфраструктурой.
Совмещенный с/у, кухня-гостинная, 2 раздельные комнаты .
Цена указана с мебелью и техникой.
В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, институты, школы, детские сады .
Все вопросы по телефону !
_______________________
АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП"
- Гарантия юридической чистоты сделки от компании
- Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом
- Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Добрый день! Продаём ДВУХ-комнатную квартиру, с чистой юридической историей и комфортной планировкой!
Описание и фотографии соответствуют действительности!
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому ГОТОВЫ выходить на сделку. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник, будет присутствовать на подписании. Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если что, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением и окажем юридическую консультацию :)
ПРО КВАРТИРУ:
В квартире требуется ремонт. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка, раздельные комнаты и санузел, есть балкон. Кухня просторная. Квартира действительно теплая, НЕ УГЛОВАЯ.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Дом расположен в хорошей локации. Подъезд чистый. Соседи приличные :)
Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры, детский сад, продуктовые магазины, автобусная и трамвайная остановка.
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!
Код пользователя: 194295
Номер в базе: 13528211
Арт. 90785085. Продам уютную 1-комнатную квартиру в самом центре микрорайона Белая Ромашка, г.Пятигорск.
В квартире сделан дизайнерский ремонт- после ремонта никто не жил.
Поменяли все - новая проводка,трубы,новая стяжка на полу.
Рядом вся инфраструктура - магазины,школы,д/с,институты, поликлиника, остановки городского транспорта, Комсомольский парк отдыха, кинотеатр Другар.
Идеально подходит для проживания или сдачи в аренду.
Никто не прописан.
Продается двухкомнатная квартира в общежитии по привлекательной цене.
В квартире выполнен косметический ремонт, имеется свой санузел и ванная комната. Кухня общая на три хозяйки, своя мокрая зона, газовая плита и рабочая площадь.
У каждого свои водяные и электрические счетчики.
Спокойный район, в пешей доступности магазины, аптеки, пункты выдачи.
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1104, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.