Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в переулке Менделеева в микрорайоне № 2 в городе Ставрополь от 10,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 126592898
месяц назад
8 апр, 17:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 85242400
два дня назад
12 май, 16:28
Собственник
ID 128954051
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:36
Собственник
ID 127345194
2 месяца назад
27 фев, 12:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 139492573
месяц назад
27 мар, 15:35
Собственник
ID 77115659
два дня назад
12 май, 21:45
Собственник
ID 108750010
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:18
Собственник
ID 134827009
месяц назад
4 апр, 21:54
Собственник
ID 133222421
месяц назад
26 мар, 02:44
Собственник
ID 87569945
3 недели назад
17 апр, 23:30
Собственник
ID 117358663
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Риелтор
ID 71628664
неделю назад
5 май, 22:22
Собственник
ID 135313717
два дня назад
12 май, 10:45
Собственник
ID 77019926
2 недели назад
26 апр, 09:09
Собственник
ID 135345496
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:33
Собственник
ID 139495806
месяц назад
27 мар, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 61641061
три дня назад
11 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 41969992
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 06:14
Собственник
ID 101752754
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:54
Собственник
ID 137553450
3 недели назад
15 апр, 18:06
Собственник
ID 108433812
2 недели назад
30 апр, 05:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в переулке Менделеева в микрорайоне № 2 в городе Ставрополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 113,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.