Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Шатило в городе Пятигорск от 7,8 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 140888780
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 20:31
Собственник
ID 133382235
четыре дня назад
11 май, 11:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 15043062
3 недели назад
24 апр, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:50
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 15:36
Документы проверены
вчера
14 май, 17:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 11:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:37
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 90778084
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 18:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:30
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир на улице Шатило в городе Пятигорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:99,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 82,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.