Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Тельмана в городе Кисловодск от 15 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 52117143
два дня назад
15 май, 23:30
Собственник
ID 51681459
2 недели назад
30 апр, 14:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 123318371
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 10:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 15:12
Риелтор
ID 52117143
два дня назад
15 май, 23:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:21
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:58
Собственник
ID 29168960
месяц назад
3 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:26
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Тельмана в городе Кисловодск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:294,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.