Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Ермолова в городе Кисловодск от 6,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 113085412
неделю назад
27 апр, 21:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:10
Агентство недвижимости
три дня назад
7 май, 17:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 14:48
Собственник
ID 137642650
месяц назад
8 апр, 05:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:28
Собственник
ID 127510803
месяц назад
21 мар, 23:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:27
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 18:04
Собственник
ID 12891921
3 недели назад
11 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 мар, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 17:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Ермолова в городе Кисловодск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:80,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.