Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в переулке Кирова в городе Ессентуки от 10,5 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 141557968
три дня назад
20 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:23
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:16
Собственник
ID 106004722
месяц назад
3 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:40
Собственник
ID 58328540
месяц назад
4 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:15
Собственник
ID 80587797
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 19:55
Собственник
ID 126488118
пять дней назад
17 май, 18:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир в переулке Кирова в городе Ессентуки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:131,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 79,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.