Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в Михайловске (от 5 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 07:18
Собственник
ID 129788398
год назад
9 май, 12:42
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:21
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 21:30
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 19:02
Собственник
ID 141445399
четыре дня назад
17 май, 19:49
Собственник
ID 139536960
месяц назад
30 мар, 07:36
Собственник
ID 139492573
месяц назад
27 мар, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 14:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 23:05
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 17:28
Собственник
ID 141040930
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 03:46
Собственник
ID 128741908
вчера
20 май, 12:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:52
Собственник
ID 98622847
два дня назад
19 май, 18:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Михайловске?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с евроремонтом в Михайловске
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,5 м²