Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Буачидзе в городе Ессентуки (от 17,9 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 21776962
два дня назад
19 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 124564900
неделю назад
11 май, 20:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:10
Собственник
ID 141211376
2 недели назад
5 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:50
Собственник
ID 124174449
месяц назад
18 апр, 19:14
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 58328540
месяц назад
4 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 00:55
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:56
Собственник
ID 118832822
месяц назад
1 апр, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 12:41
Собственник
ID 140185665
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Буачидзе в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Буачидзе в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:26,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²