Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Доваторцев в городе Ставрополь

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 105288598
неделю назад
6 май, 16:51
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 16:18
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:38
Собственник
ID 139675715
месяц назад
5 апр, 12:10
Собственник
ID 139492573
месяц назад
27 мар, 15:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 117358663
Документы проверены
вчера
14 май, 13:29
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 12:47
Собственник
ID 141040930
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 03:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 101752754
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:36
Риелтор
ID 20422819
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:36
Собственник
ID 117058096
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:57
Риелтор
ID 20422819
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 134133921
месяц назад
10 апр, 19:34
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 18:32
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Доваторцев в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Доваторцев в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,1 м²