Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 54929215
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 15:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126887185
вчера
вчера, 22:59
Агентство недвижимости
два дня назад
8 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 мар, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:02
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:07
Агентство недвижимости
пять дней назад
5 май, 20:46
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:40
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:40
Собственник
ID 108495762
Документы проверены
два дня назад
8 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 12:42
Ещё фото
Собственник
ID 106356643
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:23
Агентство недвижимости
шесть дней назад
4 май, 18:05
Риелтор
ID 12769720
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:44
Собственник
ID 92571463
шесть дней назад
4 май, 18:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Железноводске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с обменом в Железноводске
🔷 Средняя цена продажи:19,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²