Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках в Минераловодском районе Ставропольского края

Найдено 32 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
18 часов назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
три дня назад
13 май, 19:24
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
три дня назад
13 май, 19:24
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
6 часов назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
10 май, 23:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 100065568
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
три дня назад
13 май, 17:19
Собственник
ID 139545218
месяц назад
29 мар, 12:16
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
три дня назад
13 май, 19:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
три дня назад
13 май, 19:22
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 недели назад
29 апр, 18:13
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 16:11
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:20
Собственник
ID 117372425
год назад
30 мар, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
10 май, 23:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 23:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
три дня назад
13 май, 19:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 недели назад
19 апр, 16:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 32 3-комнатных квартир в новостройке в Минераловодском районе Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,2 м²