Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь

Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 недели назад
29 апр, 14:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
четыре дня назад
13 май, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 18:38
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 10:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
четыре дня назад
13 май, 16:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
15 май, 15:52
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 19:11
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 19:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
четыре дня назад
13 май, 17:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 15:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
15 май, 15:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
четыре дня назад
13 май, 16:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
15 май, 15:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
15 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 19:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
15 май, 15:52
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 16:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
15 май, 15:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 19 3-комнатных квартир в готовой новостройке в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²