Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице К. Хетагурова в городе Ставрополь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
ID 63349683
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:40
Риелтор
ID 15456920
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 13:41
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:21
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
ID 95892210
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 132097366
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 06:41
Риелтор
ID 20422819
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 03:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице К. Хетагурова в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице К. Хетагурова в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²