Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 15-й в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127966091
вчера
вчера, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 10:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:45
Собственник
ID 67231518
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:14
Собственник
ID 126592898
месяц назад
8 апр, 17:50
ID 76870879
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Риелтор
Суперагент
месяц назад
12 апр, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:10
Риелтор
ID 100600886
неделю назад
5 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:11
Собственник
ID 140893232
Документы проверены
два дня назад
12 май, 00:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 15-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 15-й в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²