Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Кирова в городе Кисловодск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 22:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141336504
вчера
вчера, 07:16
Собственник
ID 98079568
Документы проверены
вчера
11 май, 21:39
Риелтор
ID 29628
месяц назад
28 мар, 07:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:04
Риелтор
ID 52117143
3 недели назад
15 апр, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:38
Собственник
ID 140237252
неделю назад
2 май, 14:11
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 16:06
Собственник
ID 476465
2 недели назад
22 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:10
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Кирова в городе Кисловодск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Кирова в городе Кисловодск
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:245,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²