Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Кисловодская в городе Ессентуки

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:07
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:04
Агентство недвижимости
два дня назад
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
ID 91578732
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:44
Агентство недвижимости
два дня назад
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:50
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 18:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Кисловодская в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Кисловодская в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²