Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в муниципальном округе Петровский Ставропольского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 101290295
вчера
вчера, 18:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:45
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:26
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:26
Собственник
ID 139492573
месяц назад
27 мар, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Петровский Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 4 этаже в муниципальном округе Петровский Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²