Продаётся просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в районе Мельницы.
Находится на 3-ем этаже 3-этажного дома.
Заканчиваются работы по установке новой крыши.
Район окружён зеленью, создавая ощущение уединения с природой и обеспечивая экологически чистую атмосферу.
ПЛАНИРОВКА
Квартира общей площадью 60,5 кв.м:
Светлая и просторная кухня площадью 9 кв.м.,
3 комнаты : 11,6 ; 16,6; 7,1; ( 2 изолированные), удобная прихожая, раздельный санузел , просторная ванная и застеклённый балкон придают квартире особые дополнительные удобства и уют.
Высокие потолки (2,7 м) создают ощущение дополнительного пространства и комфорта.
Жильцы дома спокойные, соседи замечательные.
РЕМОНТ
Квартира с качественным ремонтом, включая натяжные потолки, ламинат, дорогие деревянные Ульяновские двери, делались под заказ ; Итальянские обои, комбинированный кафель в ванной, а также кухонный гарнитур с высококачественной рабочей панелью.
Это идеальное жилье как для большой семьи, так и для пары или одинокого человека.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
Благоприятное расположение дома обеспечивает лёгкий доступ к остановке общественного транспорта и продуктовому магазину , а также городская больница и район Палестина в шаговой доступности.
Насладитесь свежим воздухом, живописными видами и уютом этой квартиры в окружении зелени и заботливо благоустроенной территории.
Парковка расположена рядом с домом.
Стоимость квартиры 3900000
Торг рассматривается.
Документы в порядке.
1 собственник - длительное время.
В подарок останется кухонный гарнитур, детский спортивный комплекс и кровать.
Рассматривается также ипотека, сертификат материнский капитал , сертификат молодая семья.
Возможно рассмотреть обмен на дом.