Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Достоевского в городе Ставрополь от 5,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 23293957
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:02
Риелтор
ID 69106970
3 недели назад
23 апр, 19:23
Собственник
ID 136919560
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 12:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140767883
вчера
вчера, 13:30
Собственник
ID 112686022
3 недели назад
25 апр, 21:24
Собственник
ID 78252828
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:18
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 18:41
Собственник
ID 134133921
месяц назад
10 апр, 19:34
Собственник
ID 93991854
неделю назад
11 май, 09:42
Собственник
ID 127345194
2 месяца назад
27 фев, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Риелтор
ID 119369058
четыре дня назад
15 май, 11:49
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:12
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:32
Собственник
ID 139492573
месяц назад
27 мар, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:40
Собственник
ID 134827009
месяц назад
4 апр, 21:54
Собственник
ID 77904718
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 06:28
Собственник
ID 139536960
месяц назад
30 мар, 07:36
Собственник
ID 110108396
месяц назад
29 мар, 09:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:41
Собственник
ID 140881361
2 недели назад
3 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:57
Собственник
ID 119082205
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 01:27
Собственник
ID 82892836
пять дней назад
13 май, 15:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Достоевского в городе Ставрополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:108,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.