Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Попова в городе Ессентуки от 4,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 91578732
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:38
ID 72333728
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 09:52
Собственник
ID 124564900
три дня назад
11 май, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:10
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:04
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 19:10
Собственник
ID 141312853
вчера
13 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 09:59
Собственник
ID 118530974
месяц назад
13 апр, 01:26
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 20:13
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Попова в городе Ессентуки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:91,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.