Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне № 9 в городе Ставрополь

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
три дня назад
15 май, 12:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 20:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
12 май, 15:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 11 2-комнатных квартир в новостройке в микрорайоне № 9 в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²