Центр СОБСТВЕННИК ! квартира-студия , 1/5 эт высокий цоколь,новый ремонт, частичная мебель техника , в услугах риелторов не нуждаюсь , даже если у вас есть покупатели!!!
Читайте внимательно, пожалуйста!
Коммунальная квартира. Проживают только в двух комнатах.
В центре города Ставрополя в продаже 2-х комнатная квартира. . Комнаты 16,7 и 13,3 кв.м.
Две комнаты со своим собственным коридорчиком, как полноценная двухкомнатная квартира. Состояние жилое, с хорошим ремонтом (заходи и живи). Из большой комнаты есть выход на балкон с панорамным окном.
Большая просторная кухня. Личная варочная плита и место под машинку стиральную.
Один взрослый собственник.
Рядом с домом 2 детских сада,школа, лицей. Хорошая транспортная развязка в любой конец города.
Отличный вариант для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Все что нужно для комфортной жизни находится рядом!
Продается уютная двухкомнатная квартира . Общая площадь квартиры составляет 56 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 7 этаже 9-этажного дома, построенного в 1972 году. Высота потолков — 2.8 метра, что придает пространству дополнительное ощущение свободы и света.
В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу переехать и начать наслаждаться новым жильем. Комнаты светлые и просторные, что создает атмосферу уюта и комфорта. В кухне достаточно места для обеденной зоны, поэтому можно организовать семейные ужины. Санузел раздельный, в современном кафеле. Все необходимое для жизни уже есть, поэтому можно не беспокоиться о дополнительных вложениях.
Дом ухоженный, с одним пассажирским лифтом. Парковка организована рядом с домом, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Домофон и чистый подъезд добавляют комфорта и безопасности.
Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины. Это отличный вариант для семей с детьми, поэтому можно не переживать о доступности всех необходимых учреждений. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города, поэтому можно легко планировать свои ежедневные маршруты.
Продажа осуществляется через договор купли-продажи, возможна ипотека. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке, что значительно ускоряет процесс покупки.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого жилья лично. Записывайтесь и приходите — эта квартира может стать вашим новым уютным домом!
Необходимо решить жилищный вопрос и бюджет ограничен? Не хотите видеть общие коридоры и миллион соседей, с которыми надо будет делить ванную и кухню? Вам нужна эта квартира в районе нижнего рынка. Транспорт- в 2х минутах. Верхний рынок- в минуте езды. Школа в 3х. Магазины, удобный подьезд. Все коммуникации. Небольшой отдельный дом в хорошем жилом состоянии. Все удобства. Индивидуальное отопление, Тихий закрытый двор. Есть небольшой участок земли, чтобы посадить зелень-цветочки.
Код пользователя: 59031
Номер в базе: 7170412
Продается двухкомнатная квартира в общежитии секционного типа, общей площадью 31,2 кв.м.
В квартире выполнен свежий ремонт: натяжные потолки, новые двери, заменена электропроводка. Вся мебель новая. При продаже останется вся мебель и техника.
Дом в находится в тихом районе города. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности три детских сада, три школы, церковь, детские площадки, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта.
Звоните в любое время, организую показ! Полное юридическое сопровождение, поможем в одобрении ипотеки!
Код пользователя: 206898
Номер в базе: 7140791
Светлая, уютная однушка с хорошим ремонтом — заезжай и живи. После профессионального клининга, чистовая готовность. Коммунальные платежи минимальные — приятный бонус к бюджету. Показ в удобное время, всё расскажу и покажу. В пешей доступности магазины, школа и детский сад. Рядом конечная маршрутки 48 — удобно добираться. развитая инфраструктура
Код пользователя: 207422
Номер в базе: 13361042
Продам 3-х комнатную квартиру в Северо-Западном районе города Ставрополя!
Кирпичный дом, новый лифт.
Отличная планировка.
Квартира полностью готова к проживанию, ОСТАЁТСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА!
подробнее по телефону.
Озелененный район с хорошо развитой инфраструктурой!
Благоустроенный двор!
Рядом источник Серафима Саровского
Квартира юридически чистая.
Без обременений и долгов!
Звоните!
Рядом улицы: проспект Кулакова, Макарова, Бруснёва, Буйнакского, Юности, Васильева, Васякина, Шеболдаева.
Продается квартира студия в новом доме. Стяжка штукатурка чистовая аппаратная. Хорошая электроразводка, разводка труб, установлены радиаторы. Энергосберегающие стеклопакеты с подоконниками. Металлическая входная дверь. Во дворе просторная парковка и удобная детская площадка. Возможна небольшая рассрочка платежа.
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме на улице Серова, 482А, в Ставрополе. Общая площадь — 60 кв. м, жилая — 30 кв. м, кухня — просторные 10 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 7-этажного дома, построенного в 2017 году. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора, а окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. В комнатах и на кухне можно разместить необходимую мебель и технику по вашему вкусу. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования. Две лоджии позволяют наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.
Дом находится в отличном состоянии, подъезды чистые и ухоженные. Благоустроенная территория вокруг дома с наличием парковочных мест для жильцов и гостей. Все условия для комфортного проживания.
Рядом с домом расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности есть клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Хорошая транспортная развязка позволяет легко добраться до любой части города.
Квартира свободна от обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Пpодaётся пpосторная 1 комнатнaя кваpтирa в кирпичнoм дoме, по адрecу, улицa Чaпaева, 4/1Б, ЖК Семейный квартaл.
Дом 2022 гoда поcтройки.
Cтяжка штукатуркa с чacтичным рeмoнтом.
Сaнузeл cовмещeнный, пoлoжeнa плиткa, уcтанoвленa вaнна и инcтaлляция.
Kвapтира нe углoвaя нe тopцeвая.
Плaниpoвкa c гардеробной.
Закрытая территория, видеонаблюдение. Всегда есть парковочные места.
Отличный благоустроенный район с развитой инфраструктурой.
Рядом находятся детский сад, школа, магазины и аптеки, рестораны и кафе, остановки общественного транспорта.
Рассмотрим любой вид расчёта. Помощь в оформлении ипотеки.
Звоните, покажем в удобное для Вас время.
Двухкомнатный квартира С ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ В 204-м КВАРТАЛЕ
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ.
УДАЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ — центр 204-го квартала, район с развитой инфраструктурой. Рядом супермаркеты, остановки, аптеки, современные детские и спортивные площадки, каток Виктория, красивые аллеи для прогулок. В непосредственной близости от дома находятся новая школа и три детских сада.
ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА — можно легко уехать в любой район Ставрополя, до центра города — 1015 минут.
УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА — две изолированные комнаты 16,0 м² и 11,4 м², кухня 7,8 м², лоджия 3 м², просторная прихожая 9 м² и раздельный санузел.
В КВАРТИРЕ ОСТАЁТСЯ ВСЁ, ЧТО НА ФОТО.
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ — отопление центральное, однако в доме установлены терморегуляторы, что позволяет более точно контролировать подачу тепла и экономить на коммунальных расходах.
ПРОДАЖА ОТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ CENTURY 21 Лидеры — гарантируем юридическую безопасность и чистоту сделки.
Звоните, если не дозвонились, пишите
продается 1 комнатная квартира в центре
города общей площадью 33 м2.Без обременений один взрослый собственник.квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома. квартира фактически состоит из двух комнат.коридора и сан.узла в котором установлен унитаз, душевая кабина и раковина. кухня общая на две квартиры имеется газовая плита ,раковина, для Вашего удобства. Высокие потолки создают визуальное расширение пространства. удобная транспортная развязка. гараж,сарай, подвал. отличный вариант для тех кто хочет решить жилищную проблему.звоните!
Код пользователя: 206898
Номер в базе: 13181178
Светлая, чистая и опрятная квартира, в хорошем доме с собственным ТСЖ. Квартира с хорошим ремонтом, расположена на мансардном этаже, обустроена всей необходимой мебелью и техникой, заходи и живи. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, коммунальные платежи низкие (зимой около 3-х тысяч!!!). Двор ухоженный, много парковочных мест, въезд через автоматический шлагбаум, есть детская площадка, за территорией ухаживают регулярно убирают и летом, и зимой. В пешей доступности находятся школы, детский сад, все возможные магазины и транспортная инфраструктура. Дом без лифта, что является отличной возможностью привести в тонус мышцы ног и дыхательную систему, так сказать приобщиться к здоровому образу жизни. На кухне есть дверка в подчердачное пространство, где находится кладовая, что является отличным бонусом для хранения вещей. Любая форма рассчта. Срочно, торг.
Номер объекта: 704739. Северо-Западный
Северо-Западный район г. Ставрополя!Квартира-студия 21 м. кв., расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома!Заходи и живи!Остается мебель и техника!Отличный вариант под сдачу в аренду или личного проживания!Более трех лет в собственности, без долгов и обременений!
УЧАСТНИКАМ СВО скидка
-30 % на оформление сделки купли-продажи данной квартиры.
Услуга подбора участникам СВО -БЕСПЛАТНО!
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА С ОТЧЕТАМИ ПО ПРОДАВЦУ И ОБЪЕКТУ НЕДВИЖИМОСТИ
ВИДЕОЗАПИСЬ СДЕЛКИ
ДОГОВОР НА ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛКИ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ
МЫ НА РЫНКЕ 20 ЛЕТ
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 83.5м.кв+10.5м.кв лоджии.
Чистая, светлая и уютная квартира, находящаяся на 3 этаже.
Раздельный санузел.
Просторные и светлые жилые комнаты.
Большая кухня площадью 18,5м.кВ.
Тамбур на 2 квартиры.
1 собственник, без обременений и ограничений. Более 3-х лет в собственности.
Подходит любая форма расчета.
ЖК "Рубин"! Продается прекрасная 2-комнатная квартира! Ремонт из дорогих и качественных материалов! Оригинальные потолки и система освещения! На полу - ламинат и плитка! Kачественный и вместительный кухонный гарнитур с бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина)! Просторная лоджия, как еще одна комната, застеклена и утеплена! Кладовка на этаже! Раздельный санузел со встроенными шкафами! Шкафы-купе в прихожей! Диван! Комфортный этаж! Солнечная сторона!
В доме 2 лифта - пассажирский и грузовой! Видеонаблюдение в коридоре! Квартира расположена в той части дома, которая внутри квартала, вдали от дороги Благоустроенная внутриквартальная территория с детской площадкой! Район с максимально развитой инфраструктурой в шаговой доступности! Рядом детский сад, школа, Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России! 1 собственник! Без обременений! Полное юридическое сопровождение! Помощь в оформлении ипотеки!
Код пользователя: 138278
Номер в базе: 10967576
Дом находится на закрытой территории — это гарантирует дополнительную безопасность и уединение. На участке предусмотрено место для парковки автомобиля. Отопление газо-печное, поэтому коммунальные платежи остаются низкими круглый год.
В шаговой доступности — детский сад, школа, Центральный парк и нижний рынок. Всё необходимое для комфортной жизни рядом с домом.
Продаётся двухкомнатная квартира в деревянном доме 1900 года постройки. . Квартира требует ремонта, а значит, у вас есть полная свобода воплотить собственные идеи. Компактная кухня , совмещённый санузел удобен для небольшой семьи.
Звоните пишите.
Код пользователя: 204021
Номер в базе: 13217539
Продается стильная однокомнатная квартира в жилом комплексе "Родники" — одном из самых комфортных и экологичных районов Ставрополя. Это идеальный вариант для тех, кто ценит свежий ремонт, энергоэффективность и красивое окружение.
Ключевые преимущества:
Качественный ремонт "под ключ" — сделан совсем недавно с использованием современных материалов. Вам не нужно ничего переделывать — просто заезжайте и наслаждайтесь уютом.
Индивидуальное отопление — это одно из главных преимуществ комплекса . Вы сами регулируете температуру в квартире и экономите на коммунальных платежах, не завися от графиков отопительного сезона.
Красивая и ухоженная придомовая территория — дворы комплекса благоустроены, есть современные детские и спортивные площадки с безопасным покрытием . Рядом — лесной массив и родники, что создает ощущение загородной жизни в черте города .
Кирпичный дом — надежность, хорошая тепло- и шумоизоляция, комфортный микроклимат в любое время года .
Развитая инфраструктура — в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты и остановки общественного транспорта.
По документам жилая площадь 24 квадрата, дополнительные 3 квадрата это отделанный, застекленный балкон, который можно эргономично оборудовать.
Под квартирой есть кладовая, сдается сейчас за 3500. Также можно обсудить её покупку за дополнительную стоимость.
За покупку с нашим агенством предоставляем скидку 30 000 рублей в Hoff, 11% Домикс, а так же много других предложений и не только в сфере мебели и ремонта.
Звоните, покажу квартиру в удобное для Вас время. Помогу с ипотекой и полным юридическим сопровождением сделки.
Код пользователя: 207422
Номер в базе: 13131195
Продаётся однокомнатная квартира в г.Ставрополе.В квартире сделан ремонт,имеется два балкона и лоджия на лестничной площадке.На этаже всего две квартиры.Есть вся необходимая бытовая техника,мебель и оборудование для комфортного проживания.Двор дома оборудован спортивной и детской площадками,местами для отдыха и парковки личного транспорта.В шаговой доступности магазины,поликлиника,больница,аптеки,детские сады,школа,остановки городского транспорта.Квартира удобна расположена для сдачи в аренду.
Код пользователя: 59031
Номер в базе: 12076760
Номер объекта: 698187. ЖК "РАДУГА" Чапаевка
ЖК "Радуга",
Преимущества квартиры и дома:
Кирпичный дом, построен в 2011 году
Остановка общественного транспорта всего в 3 минутах ходьбы
До центра — около 15 минут езды
Район с развитой инфраструктурой, тихий и комфортный
Инфраструктура:
В шаговой доступности магазины продуктов, аптеки
Удобный выезд на главные дороги
Всё нужное — рядом
УЧАСТНИКАМ СВО скидка
-30 % на оформление сделки купли-продажи данной квартиры.
Услуга подбора участникам СВО -БЕСПЛАТНО!
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА С ОТЧЕТАМИ ПО ПРОДАВЦУ И ОБЪЕКТУ НЕДВИЖИМОСТИ
ВИДЕОЗАПИСЬ СДЕЛКИ
ДОГОВОР НА ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛКИ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ
МЫ НА РЫНКЕ 20 ЛЕТ
Номер объекта: 704920. Чапаевка
г. Ставрополь, р-н Чапаевка.Спальный тихий озелененный район. Рядом два детских сада, магазины, рынок, школа, поликлиника, остановка в пешей доступности. Маршрут: 7, 8, 40, 42, 46. Современная детская площадка со спортивными тренажерами, дом кирпичный 2010 года, цветущие клумбы и плодовые деревья. Ремонт квартиры сделан для себя - 2025 год. Утепленная лоджия 2,5 кв.м с декоративным покрытием. Квартира готова к проживанию. Чистая продажа.
Квартира 3х комнатная, 2 смежные, одна изолированная. Отопление газо-печное, можно установить котёл. Есть газовая колонка на данный момент. Необходим ремонт, но сейчас состояние жилое. Дом находится далеко от проезжей части, поэтому тихо и поют птицы. К квартире приклеплен небольшой участок и хозпостройка.
В пешей доступности находятся школа и детский сад, остановка общественного транспорта.