Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Российский в городе Ставрополь

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
12 май, 15:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
12 май, 15:43
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
четыре дня назад
13 май, 20:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
16 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 20:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 20:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 20:00
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 20:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 20:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 20:01
Собственник
ID 104393241
два дня назад
16 май, 06:49
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 11:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 20:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 20:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 11:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 20:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 20:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
2 месяца назад
17 фев, 16:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
четыре дня назад
13 май, 20:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Российский в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Российский в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²