Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Скачки в городе Пятигорск

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
17 май, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
пять дней назад
13 май, 17:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
три дня назад
15 май, 22:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
15 май, 22:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
17 май, 22:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 138514428
2 месяца назад
15 фев, 12:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
17 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 22:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 16:18
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:21
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 22:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 19:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 21:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
17 май, 16:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Скачки в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Скачки в городе Пятигорск
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м²