Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Заполотно в городе Ессентуки

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:18
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 18:01
Собственник
ID 124564900
вчера
вчера, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:27
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:31
Собственник
ID 140181153
2 недели назад
25 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 22:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 15:13
Собственник
ID 140208150
2 недели назад
26 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:44
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:19
Собственник
ID 81818632
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:44
Собственник
ID 61291568
2 недели назад
25 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Заполотно в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Заполотно в городе Ессентуки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,1 м²