Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 7-й в городе Буденновск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 24494562
месяц назад
28 мар, 22:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119297019
два дня назад
15 май, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 71538092
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:06
Собственник
ID 138647135
2 месяца назад
20 фев, 12:21
ID 81369926
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 01:55
Собственник
ID 106435783
3 недели назад
23 апр, 12:28
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 127036489
Документы проверены
вчера
вчера, 19:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 141090399
2 недели назад
30 апр, 08:37
Собственник
ID 139383074
месяц назад
22 мар, 12:21
Собственник
ID 77798248
2 месяца назад
12 мар, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 123198759
2 недели назад
30 апр, 06:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
неделю назад
10 май, 21:35
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 7-й в городе Буденновск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 7-й в городе Буденновск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,1 м²