Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 19:41
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 12:59
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 16:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 37723120
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 104630020
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:03
Собственник
ID 126887185
8 часов назад
сегодня, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:40
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:57
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 22:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 22:24
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:41
Агентство недвижимости
5 минут назад
сегодня, 21:55
Собственник
ID 139535452
месяц назад
29 мар, 12:14
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Железноводске?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 9 этаже в Железноводске
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,6 м²