Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне 20-й в городе Ставрополь

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
три дня назад
19 май, 13:52
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
три дня назад
19 май, 13:53
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:13
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:18
Документы проверены
вчера
20 май, 20:50
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 104393241
шесть дней назад
16 май, 06:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 19:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:28
Собственник
ID 137527861
4 месяца назад
3 янв, 12:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 20-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне 20-й в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²