Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице 60 лет Победы в городе Ессентуки

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:19
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:00
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 18:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:04
Документы проверены
вчера
11 май, 09:00
Собственник
ID 118530974
3 недели назад
13 апр, 01:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:40
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:44
Собственник
ID 61291568
2 недели назад
25 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:46
Собственник
ID 131510623
Документы проверены
3 месяца назад
10 янв, 17:36
Собственник
ID 122395160
2 недели назад
22 апр, 01:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:34
Собственник
ID 134010722
Документы проверены
вчера
11 май, 15:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице 60 лет Победы в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир без ремонта на улице 60 лет Победы в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,7 м²