Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 13 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
три дня назад
7 май, 10:43
Агентство недвижимости
два дня назад
8 май, 17:25
Агентство недвижимости
четыре дня назад
6 май, 14:52
Агентство недвижимости
шесть дней назад
4 май, 18:05
Агентство недвижимости
четыре дня назад
6 май, 18:16
Собственник
ID 49774532
Документы проверены
год назад
27 мар, 23:32
Агентство недвижимости
три дня назад
7 май, 16:44
Агентство недвижимости
три дня назад
7 май, 16:44
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:55
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:28
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:46
Риелтор
ID 104630020
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 18:03
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:07
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 14:36
Собственник
ID 83172390
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 08:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:40
Собственник
ID 73316313
вчера
9 май, 07:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Железноводске?
  • ✓ В базе Циан 13 2-комнатных квартир 40 м2 в Железноводске
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,3 м²