Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 37.15 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 43.28 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 58.51 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 14:25
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 39.74 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 53.48 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 44.01 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 38.74 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 58.15 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 40.72 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 45.05 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 41.75 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс "Ривьера" от застройщика "СЗ МААТ" расположен по адресу: г. Пятигорск, улица Бунимовича.
Уютная 2-х комнатная квартира в центре города. Квартира с абсолютно новым ремонтом, была произведена качественная реконструкция площади. Замена электропроводки,системы отопления,расширение сан.узла,замена окон,установка панорамного остекления и многое другое. Площадь квартиры по документам 44м2, в реальности получается 54м2.
Открываются шикарные виды на город,храм и Машук!
Район с развитой инфраструктурой- все в шаговой доступности. Развитая логистика- трамвай, маршрутное такси. В пяти минутах ходьбы Ж/Д вокзал, откуда Вы без труда доедите до любого города КМВ.
Отличный вариант для последующей сдачи в аренду,как долгосрочной , так и посуточной .
Звоните,пишите!
Продается уютная однокомнатная квартира в Пятигорске, на улице Бутырина, 3. Общая площадь — 38 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков — 2,7 метра.
В квартире выполнен качественный ремонт. Просторная кухня оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В комнате удобно расположиться с мебелью, а также есть возможность организовать рабочую зону. Санузел раздельный, что добавляет комфорта. Все коммуникации в отличном состоянии.
Дом находится в хорошем состоянии, регулярно проводятся необходимые работы по содержанию. В подъезде чисто и аккуратно, работает пассажирский лифт. Для удобства жителей предусмотрены парковочные места около дома.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины. Отличная транспортная доступность — в шаговой доступности остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любую часть города.
Квартира готова к продаже, возможна покупка в ипотеку. Все документы в порядке, один собственник, без обременений. Приобрести эту квартиру — значит сделать выгодное вложение в комфортное жилье для себя и своей семьи.
Заинтересовались? Приезжайте на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время. Будем рады показать вам ваш будущий дом.
2-комнатная квартира с вторым этажом — 110 м², курортная зона
Продам от собственника. Без обременений, в собственности с момента постройки дома.
Главное преимущество — полноценный второй этаж.
Лестница из квартиры, площадь второго этажа равна площади первого. Итого около 110 м². Фактически вы получаете двухуровневое жильё по цене 2-комнатной квартиры.
Что внутри:
Уютная и светлая квартира.
В ясную погоду из окон открывается вид на Кавказский хребет.
Состояние — без ремонта, голые стены. Это не минус, а возможность сделать всё под себя: планировку, материалы, дизайн.
Локация:
До ж/д вокзала — 15 минут пешком.
До курортной зоны — 20 минут.
Про второй этаж честно:
Не узаконен, но есть возможность оформить через ТСЖ. Готовы показать и рассказать, как это делается.
Кому подойдёт:
Большой семье — места хватит всем.
Под гостевой дом или посуточную аренду — курортная зона рядом, спрос высокий.
Тем, кто хочет простор и готов сделать ремонт под себя.
По вопросам лучше пишите в сообщениях — не всегда могу ответить на звонок, но на письма отвечаю быстро.
Продается 1-комнатная квартира в доме 2011 года (Пятигорск, ул. Ермолова)
Отличная квартира в относительно новом доме для тех, кто ценит тишину, комфорт и качественное жилье!
ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ:
Этаж: 3 из 9 самый удобный средний этаж.
Кухня: Просторная, большая кухня много места для готовки и обеденной зоны.
Состояние: Выполнен аккуратный косметический ремонт можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Комфорт: Установлен кондиционер (обеспечит прохладу в летний зной).
Балкон: Застеклен.
В квартире будущим владельцам остается мебель и частично техника.
О ДОМЕ И ПОДЪЕЗДЕ:
Год постройки: 2011 год (современные коммуникации, надежная постройка).
Подъезд: Очень просторный, чистый и ухоженный.
Лифт: Установлен грузовой лифт огромный плюс при переезде, заносе мебели и бытовой техники.
ДВОР И ЛОКАЦИЯ:
Расположение: Дом расположен вдали от шумной дороги, поэтому в квартире всегда тихо и свежо.
Двор: Благоустроенный, зеленый двор.
Парковка: Есть места для авто прямо во дворе вам не придется искать, где оставить машину.
В шаговой доступности расположены магазины, аптеки и остановки общественного транспорта.
Готовы к торгу, рассмотрим Ваше предложение по цене.
Документы готовы к проведению сделки.
Звоните или пишите в личные сообщения! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.
АН Золотой Ключик,
Кисловодск пр. Победы 124А,
20 лет на рынке недвижимости, деятельность агентства застрахована.
Продается квартира в курортной зоне города Пятигорска
Квартира в старинном особняке 1917 года, историческом памятнике архитектуры
Район "Домика Лермонтова", санатория "Тарханы"
— Квартира в 2х уровнях
— Стены: машукский камень + кирпич
— Потолки:
1й этаж - 2.5м,
2й этаж - 3,3м
— Отопление индивидуальное
— Окна пластиковые
Под окнами квартиры земельный участок, на котором возможно сделать парковку, веранду, беседку итд
Звоните, показ в удобное для Вас время!
Агентство недвижимости "Дом на Водах"
Продаётся просторная 1 комнатная квартируа с панорамными видами на гору Машук в городе-курорте Пятигорск!
Прекрасная квартира для тех, кто мечтает о комфорте, функциональности и курорте.
Особенности интерьера:Современный евроремонт: Стильный и практичный дизайн создаёт неповторимую атмосферу.
Панорамные окна: Великолепный вид на гору Машук!
Комфортное оборудование: Установленные шкафы и кондиционер обеспечат комфорт в любое время года.
Уютная кухня: Светлый интерьер создаст ощущение тепла и пространства.
Удобства: Наличие газоснабжения сделает вашу жизнь проще и удобнее.
Инфраструктура дома:Удобный пассажирский и грузовой лифты облегчат ваше перемещение.
Парковка: Открытое парковочное место во дворе обеспечит удобное размещение вашего автомобиля.
Безопасность: Закрытая охраняемая территория подарит вам чувство защищённости и покоя.
Расположение и окружающая инфраструктура:
Транспортная доступность: Автовокзал находится всего в нескольких минутах ходьбы.
Рестораны и кафе: Разнообразные заведения общественного питания порадуют вас вкуснейшими блюдами.
Образование: Школы и детские сады находятся в непосредственной близости.
Развитие детей: Многочисленные развивающие центры позаботятся о всестороннем развитии ваших малышей.
Эта квартира станет вашим настоящим домом мечты, сочетающим в себе красоту природы, современные технологии и удобную инфраструктуру.
Всем мира и добра.
Продаётся уникальная 3 комнатная квартира площадью 77 кв.м, расположенную в самом сердце города-курорта Пятигорска!
Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство.
Квартира поражает своей планировкой и высокими потолками 3 метра, создающими ощущение простора и свободы.
Просторная ванная комната и индивидуальный подход к отоплению позволяют создать идеальный микроклимат в любое время года.
Качественный ремонт, выполненный с использованием только лучших материалов, гарантирует долговечность и эстетическое удовольствие.
Заменены электропроводка, трубы отопления и канализационные трубы, установлены современные пластиковые стеклопакеты, обеспечивающие тишину и уют.
Расположение квартиры в Центре города открывает перед вами безграничные возможности.
Развитая инфраструктура включает в себя все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, аптеки, магазины, кафе, рестораны, жд вокзал, парк Кирова, Бродвей и курортная зона всё это в шаговой доступности.
Закрытая придомовая территория и собственное парковочное место обеспечивают безопасность и комфорт.
ПОДВАЛ В ПОДАРОК площадью 20 кв.м станет идеальным местом для хранения ваших вещей.
Это ваш шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Всем мира и добра.
Квартира для жизни . Дом кирпичный теплый делали ремонт для себя все в светлых тонах .
Продажа в связи с переездом в другой город .
Оставляем все что на фото .
Есть ипотека в Сбер банке !!!
Юридическое сопровождение сделки !!!
Показ в любое время для вас !!!
Все вопросы по телефону !!!
Продается двухкомнатная квартира в новом доме на автовокзале!
Квадратура по документам 75,6 ,по факту 87 (почти 12кв. лоджия) !
Частично проделаны ремонтные работы: стяжка пола, штукатурка, полностью проводка, поставлены радиаторы, сделана сан.техника в сан.узле и на кухне .Сделана небольшая перепланировка квартиры (при желании можно переделать ) .
В собственности менее 3-х лет.
Закрытая территория!
_______________________
АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП"
- Гарантия юридической чистоты сделки от компании
- Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом
- Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Самый спокойный район города - Энергетик. Здесь Вы находитесь наедине с природой!
Перкальский заповедник,гора Машук в шаговой доступности! В тоже время развитая инфраструктура- новая школа,детский сад,бассейн,сетевые магазины!
В 15-20 минутах езды центр города Пятигорск! В получасе ходьбы через прогулочную зону горы Машук ,Вы выходите к Провалу и курортной зоне!
Общественный транспорт (маршрут 16) ходит по расписанию каждые 25 минут . Конечная остановка В.Рынок.
Квартира очень уютная. Сделана перепланировка - кухня-гостиная (24 м2) и две раздельные спальни ( по 16м2). Увеличена зона сан.узла (6м2).
Да,в квартире не современный ремонт - однотипный,в серых тонах,холодный и порой такой чужой. У нас теплота натурального дерева - паркет,двери из дуба,кухня из натурального клена. Это квартира для ценителей домашнего уюта и тепла!
Звоните,пишите!
Продаётся замечательная однушка в районе Автовокзала, новый дом ,рядом Аптеки, банк, магазины, клиники и многие другие инфраструктурные объекты. Недалеко общественный транспорт. Дом из красного кирпича, с индивидуальным отоплением. В квартире сделан хороший ремонт, установлена встроенная кухня, висят шторы, светильники , люстры. Имеется кладовая, на полу ламинат и керамогранит. Один собственник, никто не прописан.
Предлагаем Вашему вниманию уютную квартиры с качественным ремонтом в курортной зоне города-курорта Пятигорска.
Квартира расположена в непосредственной близости к парку "Цветник", из окна квартиры открывается прекрасный вид на "Эолову Арфу". Квартира подойдет как для постоянного проживания в ней, так и для сдачи в аренду гостям нашего города.
Инфраструктура: рядом расположен парк, радоновые ванны, продуктовые магазины и гипермаркеты, хорошая транспортная развязка.
О квартире: в квартире имеется теплый пол, индивидуальное отопление, произведен качественный современный ремонт, совместный санузел, бытовая техника и мебель остается собственником покупателю.
Квартира готова к продаже, все документы на руках.
Код пользователя: 194295
Номер в базе: 10618478
Арт. 139895031 ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!
Продается 2-комнатная квартира площадью 76 м2 с шикарными видами на Кавказский хребет и город в центре города-курорта Ессентуки. Спальный район, тихие соседи, подходит под ипотеку. Готовая к проживанию или сдаче в аренду.
Преимущества квартиры:
- индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котел BAXI)
- низкие коммунальные платежи (5-6 т.р)
- установлены счетчики на газ, воду, электричество
- большие изолированные комнаты
- два балкона с панорамными видами
- косметический ремонт
- кухня с необходимой техникой (варочная поверхность, вытяжка, холодильник)
- толстые стены, квартира очень теплая даже в зимний период
Преимущества дома:
- топовая локация
- два лифта (пассажирский, грузовой)
- мусоропровод
- надежный проверенный застройщик
- дом 2012 г
- тихий двор
- хорошие соседи
Инфраструктура в шаговой доступности:
- школа - 3 мин
- детский сад - 2 мин
- магазины, салоны красоты - 2 мин
- сетевые супермаркеты и аптеки - 2 мин
- пункты выдачи Озон/ВБ - 2 мин
- поликлиника - 5 мин
- Сбербанк - 7 мин
- остановка общественного транспорта - 2 мин
- Курортная зона и Центральный парк - 15 мин
Два взрослых собственник.
Прописанных нет.
Обременений нет.
Оперативный показ!
Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом в самом сердце города-курорта Пятигорск!
Панорамная евродвушка на Эльбрус!
Это идеальное предложение для тех, кто ищет сочетание комфорта, качества и удобства.
Основные преимущества:
- Простор и Свет: Квартира включает в себя объединённую кухню-гостиную, оснащённую панорамными окнами, благодаря которым помещение наполнено естественным светом.
- Индивидуальное отопление: Система индивидуального отопления позволяет вам самостоятельно регулировать температуру в помещении, поддерживая идеальный микроклимат круглый год.
- Современный дизайн: Выполненный дизайнерский ремонт создаёт уникальную атмосферу уюта и изысканности.
Все использованные материалы отличаются высоким качеством и долговечностью.
- Комфорт и функциональность: Совмещённый санузел оборудован импортной сантехникой, обеспечивающей максимальный уровень комфорта и практичности.
- Готовность к проживанию: Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире, позволяя новым владельцам немедленно начать наслаждаться жизнью в новом доме.
Преимущества Месторасположения: -Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что значительно упрощает повседневную жизнь.
- Образование: Близость школы и детского сада гарантирует удобное расположение образовательных учреждений для ваших детей.
- Транспорт: Остановка общественного транспорта находится всего в нескольких минутах ходьбы, обеспечивая лёгкий доступ ко всем районам города.
- Зелёные зоны: Парк "Кирова" предлагает прекрасные места для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто стремится к качеству жизни, удобству и современному стилю.
Звоните, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.
Всем мира и добра.