Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в районе Ленинский в городе Ставрополь

Найдено 510 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
12 янв, 20:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
25 мар, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 01:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
5 фев, 16:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 месяца назад
25 дек, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
25 мар, 08:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
12 янв, 20:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
25 мар, 08:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 23:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
10 май, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
30 мар, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 12:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
2 недели назад
23 апр, 10:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 510 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в районе Ленинский в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²