Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку в поселке Подкумок Предгорного муниципального округа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 22:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 73316313
три дня назад
9 май, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 22:10
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:00
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:47
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:46
Собственник
ID 104348228
3 недели назад
13 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:31
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в поселке Подкумок Предгорного муниципального округа?
  • ✓ В каталоге Циан 1 1-комнатных квартир в поселке Подкумок Предгорного муниципального округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²