Первичная продажа



Только на Циан
сдача ГК: 3 кв. 2027 года
12 894 500 ₽
185 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 69.7 кв.м., на 2 этаже. Клубный дом "Воронцовский 2", расположен в одном из самом престижном районе г. Ставрополя в районе с прекрасно развитой транспортной инфраструктурой. Локация в центре города дарит множество преимуществ динамичного современного мегаполиса и в то же время позволяет насладиться неспешной жизнью тихих переулков исторического центра. В 5 минутах ходьбы располагаются Проспект Октябрьской Революции "Центральный парк" и "Площадь Ленина".
Восьмиэтажный комплекс представляет собой малоквартирный клубный дом премиум-класса с разнообразными планировочными решениями площадью от 44 до 99 кв.м.
Концепция двора предусматривает закрытый двор без машин" с детской площадкой и уютными зонами отдыха, где продуманно все до мелочей: декоративные композиции из растений, сеть дорожек, беседки, скамейки, освещение гарантируют безопасную и удобную среду проживания.
Для безопасного проживания в подъезде дома будет находиться круглосуточный пост охраны, а по периметру комплекса и в местах общего пользования будет установлена система видеонаблюдения, которая будет доступна каждому жильцу клубного дома в круглосуточном режиме с помощью приложения в вашем телефоне.
Бесключевой доступ на территорию клубного дома.
Подземный паркинг обеспечит удобство разрешения автомобиля его защиту от осадков и позволит находиться в безопасном и надежном месте, защищённом от взлома.
Для хранения колясок и велосипедов на первом этаже будет предусмотрено специальное помещение.































































































