Продаю срочно 1 кв. В Центре города Невинномысска. Рядом администрация. Школа, дет.сад, поликлиника, магазины, Остановки, аптека, кафе. В квартире Евроремонт, вода, канализация вывод под душевую кабину, стиралку. Во дворе детская площадка, Автопарковка.
Продается малосемейка в экологически чистом районе города Невинномысска (микрорайон ЗИП). Хорошая этажность (2 этаж). Квартира не угловая, в середине дома, очень теплая. Санузел в плитке. Остается холодильник и стиральная машина. Рядом вся необходимая инфраструктура (магазина "Магнит" и "Пятерочка" 2-3 ин ходьбы, детский садик, школа, автобусная остановка (1 мин). Один собственник. Объект юридически чистый (без обременений). Документы готовы к продаже. Долгов по коммунальным платежам нет. РЕАЛЬНОМУ покупателю уступлю в цене. Продам 1-комнатную квартиру до 1,8 млн. рублей в Невинномысске.
Продаётся двухкомнатная квартира в центре поселка. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Есть отдельный участок земли. Окна выходят во двор. Дом блочный, что гарантирует хорошую теплоизоляцию.
В шаговой доступности магазины продуктов и одежды, Сбербанк, Поликлиника, детский сад, почта, школа, современные детские площадки, рядом большой новый парк для прогулок.
Так же рассматриваю продажу под мат.капитал.
СОБСТВЕННИК! ТОРГ УМЕСТЕН!!
Пpодается трех комнатная квартира в центре Стaврoполя,в Ленинском районе,в пятиэтaжнoм доме. кoмнаты изoлиpoвaнныe. Дoм построен из силикaтногo киpпичa, c xoрoшей звукoизоляциeй. Имeетcя подвал в дoме. Паpкoвoчныe местa для мaшин.Tихий pайон гоpодa c развитой инфpаcтруктурoй,сетевые мaгaзины, шкoлы, детский caдик,аптека, в шаговой доступности поликлиникa,автобусная остановка.Во дворе хорошая парковка за шлагбаумом.Приходите посмотреть квартиру и оценить ее преимущества.
Код пользователя: 203439
Номер в базе: 7311424 Купить 1-комнатную квартиру до 1,8 млн. рублей в Невинномысске.
Объект 1676.
Продам большую однокомнатную квартиру на комфортном 1-м этаже кирпичного дома в Историческом Центре г.Ставрополя.
Квартира с ремонтом в стиле Прованс, с новой мебелью.
Квартира очень уютная, светлая, теплая.
Дом находится напротив Комсомольской Горки.
В пешей доступности все магазины, рестораны, транспортные развязки, пешеходные аллеи, Центральный Парк, Площадь Ленина, школы, детские сады.
Звоните, пишите, оперативный показ.
Продается квартира, расположенная по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Орджоникидзе, 69.
Общая площадь: 170,6 кв. м
Площадь кухни: 13,2 кв.м.
Жилая полощадь: 74 кв.м.
Этажность: 9/9
Санузел: совмещенный.
Наличие балкона: балкон.
Транспортная доступность хорошая.
Развитая инфраструктура, престижный район, центр города.
Рядом объекты социально-бытовой сферы: детский сад, школа, отделения банка, торговые предприятия, аптека, поликлиника.
Большая, двухуровневая, удобная квартира в центре города, требуется косметический ремонт.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств и кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону. 1-комнатная квартира до 1,8 млн. рублей в Невинномысске.
В продаже квартира 34,4 м².
Комната 18 м²
В коридоре есть ниша под шкаф-купе, это огромный плюс для однокомнатной квартиры.
Раздельный санузел.
Дом расположен в комфортном районе, рядом 3 детских сада , школа , поликлиника.
Остановки общественного транспорта.
Удобный выезд в г. Ставрополь.
Один взрослый собственник.
Полное юридическое сопровождение. На сделку предоставляем справки об отсутствии задолженностей и адресную справку . Отчет на продавца и недвижимость.
Оперативный показ .
Продается 4-комнатная квартира общей площадью 209,4 кв. м, расположенная по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53, корп. 6, кв. 62.
Этаж/этажность: 12, тех. этаж
Тип дома: кирпич
Год постройки: 2008 г.
Общая площадь: 209,4 кв. м
Жилая площадь: 100 кв. м (информация указана условно)
Площадь кухни: 20 кв. м (информация указана условно)
Высота потолков 2,9 кв. м
Количество комнат: 4
Тип комнат: изолированные
Санузел: 2 совмещенных санузла
Балкон: 2 Лоджии.
Лифт пассажирский.
Ремонт: требуется косметический ремонт
Транспортная доступность отличная. Квартира расположена в тихом районе города. Развитая инфраструктура, в пешей доступности различные сетевые магазины, школа, детсады, поликлиника, фитнес клубы, банки, развлекательные и спортивные центры, торговые заведения, поликлиника. Во дворе дома стихийная парковка.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных, возможно приобретение за счет кредитных средств.
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону. Продается 1-комнатная квартира до 1,8 млн. рублей в Невинномысске.
Вaш нoвый aдрес: кoмфорт и уют в каждом квaдрaтном мeтрe!
Продается oднoкoмнaтнaя квартира в Юго-Западном pайoне по адрeсу ул. Шпаковcкая 76 A /4 бeз кoмиccии для покупaтеля.
Прoстopная и cвeтлaя квартира, в котоpoй всё пpoдумaнo для комфoртнoго пpoживания.
Блaгoдаря толстым cтенам в квартире комфортная температура в любое время года: зимой тепло, летом прохладно. Дом ухоженный, чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе — современная детская и спортивная площадка и удобная парковка.система видеонаблюдения в подъезде и во дворе
В квартире остается мебель ( вместительный шкаф, комод, рабочий стол, вешалка,кухня , диван,на кухне обеденный стол с табуретками , холодильник, на балконе кресло).остальное по договоренности.
Перед квартирой тамбур на 3 квартиры, дополнительное место для хранения вещей.
В шаговой доступности :
Детский сад 50 ,
Лицей 38,средняя школа 27, гимназия с дошкольным отделением Лик-Успех
магазины ( Магнит, Пятёрочка, Копейкин Дом, Красное &аmр; Белое, рынок);
поликлиника и больница (стоматологическая поликлиника 1);
аптеки;
парк Победы и кинотеатр Салют — в 10 минутах пешком.
Транспортная развязка. Быстро можно добраться в любой район города без пробок.
Быстрый выход на сделку,Без долей и обременений
Звоните! Показ в удобное для вас время!
Просторная трехкомнатная квартира площадью 125 кв. м, расположенная в историческом центре Ставрополя, предлагает редкое сочетание масштаба, статусного местоположения и готовности к комфортному проживанию. Объект отличается дизайнерским ремонтом, выполненным с вниманием к деталям, и рациональной планировкой с большой кухней-столовой, которая служит функциональным ядром для жизни и приема гостей. Ключевым преимуществом является исключительная инфраструктурная развитость района: в пешей доступности находятся центральный парк, площадь Ленина и проспект Карла Маркса. Для семей с детьми принципиальную важность имеет близость к ведущим образовательным учреждениям, включая топовые школы 1, 5 и 25, детские сады, колледжи и вузы. Многочисленные спортивные и развивающие секции решают вопрос организации досуга. Транспортная доступность обеспечивает быструю связь с любым районом города. Для жителей предусмотрены грузовой и пассажирский лифты, а также возможность использования открытой парковки во дворе. Данный объект представляет собой капиталовложение в недвижимость премиум-класса с высоким потенциалом для жизни в центре событий без ущерба для приватности и повседневного комфорта.
Код пользователя: 83652
Номер в базе: 10057127
Срочная продажа от собственника!
Продается двухкомнатная квартира в тихом развитом районе. Рядом 3 детских сада, 2 школы, магазины, остановка общественного транспорта, городская больница. Можно оставить мебель по договоренности. В квартире имеется балкон и кладовая комната. Один собственник, обременений нет.
Риелторов и агентов просьба не беспокоить!!!!
Представлена однокомнатная квартира без вложений, заходи и живи.
Новый ремонт, вложений не требует.
Новому собственнику остаётся мебель и техника. Транспортная развязка с любой конец города.
Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.Продается в связи с переездом. ТОРГ УМЕСТЕН.
- Кирпичный дом 2007 года.
- Закрытая территория, большое количество парковочных мест.
- Рядом детский сад, школа, цирк, проспект Карла Маркса, ЖК "Салют", магазины, остановки, торгово-развлекательный центр, Нижний рынок.
- Индивидуальное отопление, низкие коммунальные платежи.
- Хорошее жилое состояние. Ламинат в комнате, кафель в санузле, окна и балкон - ПВХ.
- Потолки 3 м., сплит-система в комнате.
- Тёплые полы в коридоре, санузле и на кухне.
- Кухня 20 кв.м.
- Большая квадратная прихожая (можно использовать как дополнительную комнату - гостиную) с гардеробной.
- Возможна продажа вместе со всей мебелью и техникой.
- Ипотека не подходит. Только наличный расчет и сертификаты.
Продается квартира в центре города на 6 этаже 10 этажного кирпичного дома. Требуется ремонт.
Состоит из трех отдельных комнат, кухни, раздельного сан узла, двух лоджий.
Квартира выходит на две стороны - во двор и в сторону ЦУМа.
Новый строящийся дом не загораживает вид, в ясную погоду видно Эльбрус.
Поменяны стояки на нержавейку. На лоджиях установлено высокачественное остекление.
В доме заменены лифты на новые. На этаже выделен тамбур на две квартиры.
Установлена отдельная входная железная дверь, с возможностью размещать вещи в кладовке.
Продуктовые магазины, банки, торговые центры, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта,
садики, библиотека, школы, река Кубань всё находится в шаговой доступности.
Один взрослый собственник.
Просторная однокомнатная квартира площадью 33,4 кв. м с двумя лоджиями (8,5 кв. м) расположена на втором этаже десятиэтажного кирпичного дома 2006 года постройки на улице Пирогова. Ключевое преимущество объекта — удачная планировка с изолированной жилой комнатой 16,8 кв. м и большой кухней 11,3 кв. м, что создает комфортное пространство для жизни. Качественный ремонт, выполненный 14 лет назад, сохранился в отличном состоянии; совмещенный санузел отделан практичными импортными панелями. Окна выходят на ухоженную зеленую зону. Дом отличается повышенной энергоэффективностью за счет толстых стен и автономной крышной котельной, что обеспечивает тепло зимой и умеренные коммунальные платежи, не превышающие 3500 рублей в месяц в отопительный сезон. В подъезде работает пассажирский лифт. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся два новых детских сада, множество магазинов, включая расположенные во дворе. Для жителей организована наземная парковка, во дворе обустроена детская площадка. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Квартира является юридически чистой, без каких-либо обременений, документы готовы к сделке, включая покупку в ипотеку.
Код пользователя: 83652
Номер в базе: 9925034
ПPOДАЕТCЯ 1-кoмнатная квартирa в Сeверо-Зaпaднoм pайонe. Улучшенная плaниpовка. Тeплый, кирпичный дом. Индивидуальное отопление. Застройщик - компания "Стройресурс". Дом 2010 г.
Oбщaя плoщaдь c учетом лоджии - 46.9 кв м (без учeта лoджии- 43.7 кв м), комната - 19.1 кв м, куxня - 11.8 кв м, лoджия - 3.2 кв м, коридор - 8.1 кв м, вaнная - 4.7 кв м. Bыcотa потолков - 2.7 м. Мебель и техника - по согласованию. Квартира светлая, просторная, чистая. Хорошая звукоизоляция. Во дворе - детская площадка, возможность парковки. Отлично развитая инфраструктура - остановки, магазины, школы, детские сады, рынки - все рядом. Удобная транспортная развязка.
Один собственник, в собственности более трех лет.
Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! Продаётся квартира усадебного типа В ЦЕНТРЕ ГОРОДА в общем дворе на несколько хозяев, но у каждого СВОЙ ДВОР И СВОЙ ВХОД. Индивидуальное отопление, раздельный санузел - все новые коммуникации подведены. Отделка ждёт вашей фантазии! Есть гараж, свой участок земли для личного пользования. Земельный участок оформлен в собственность жильцов! Рядом вся инфраструктура - городской рынок, школа, детские сады, всевозможные магазины и ПВЗ, автовокзал, центральная городская площадь и городской парк с фонтанами и т.д. и т.п... Один взрослый собственник. Без обременений. Ключи в Агентстве!
Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (с 8 до 17 часов в рабочие дни) НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.
Продается 1 комн. кв. от собственника в самом чистом и ухоженном ЖК города "Миллениум", площадью 50.7 кв. м. с индивидуальным отоплением.
В подъезде грузовой лифт.
В квартире сделан полный, капитальный ремонт, который делался для себя.
- установлены окна премиум класса фирмы VEKA с фурнитурой (Siegenia Titan). Подоконники фирмы Moeller (Германия).
- полностью заменена электропроводка по всей квартире. Все скрутки пропаяны.
- полностью заменено отопление. Новые трубы, батареи, новый котел Baxi (Италия)
- полностью заменены водопроводные трубы и канализация
- установлена входная сейфовая дверь премиум класса фирмы Torex с надежными замками
- в квартире свежий ремонт, выполненный качественными материалами премиум класса. Преимущественно импортными.
- На окнах установлены рулонные шторы система UNI-2
- пред чистовая отделка стен и пола выполнялась по "маякам"
- в квартире зоновое освещение, что очень удобно
- установлена качественная сантехника. Смесители и аксессуары фирмы Gapo. В ванной остается современный шкаф, для хранения банных принадлежностей, фена и т.д.
В квартире остается:
- двухспальная кровать 160 х 200 (Производство Белоруссия)
- две прикроватные тумбочки
- два комода
- современный, вместительный шкаф-купе
- обеденный стол, 2 стула
- холодильник Haier (Inverter)
- стиральная машина LG (Inverter Direct Drive) премиум класса на 7 кг.
- два телевизора: LG QLED 65`` и Samsung 27``
- микроволновая печь Panasonic (inverter)
Дизайн-проект кухни в подарок.
Квартира очень светлая и теплая. Адекватные и спокойные соседи.
Продается в связи с переездом в другой регион.
Все вопросы по телефону.
Реальному покупателю небольшой торг после осмотра. Желающих просто посмотреть просьба не беспокоить.
Квартира без обременений и долгов. Все документы в порядке. Любые виды расчета.
Квартира готова к оформлению и ждёт своих новых хозяев.
Клубный квартал "Высота 650" — приватный жилой комплекс с уровнем комфорта бизнес-класса!
Это единая экосистема для жизни в уединенном районе города Железноводск, где каждый элемент инфраструктуры продуман до мелочей. Специально для тех, кто выбирает "высоту" — по уровню сервиса, эстетике и отношению к жизни.
Выбирайте свой формат жизни! Изысканная жизнь в окружении санаториев, минеральных источников и курортной архитектуры КМВ.
Клубный квартал "Высота 650" объединяет передовые инженерные системы, цифровые технологии и продуманные сервисы.
Всё в жилом комплексе — от отопления до освещения, создано для комфорта, безопасности и автономности.
В клубном квартале "Высота 650" предусмотрены коммерческие помещения с отдельными входами, идеально подходящие для кофеен, аптек, бутиков, салонов красоты, офисов и сервисных точек.
Интеграция в архитектуру жилого пространства, функциональные планировки, продуманные технические зоны, места под склад, загрузку и работу персонала обеспечивают комфортную эксплуатацию и привлекательность для клиентов.
Доступна оплата наличными, ипотека (семейная проходит с двумя детьми до 18 лет), и рассрочка: 50% ПВ, далее 5 ежеквартальных платежей, последний не позднее ноября 27 года. При 100% оплате (наличные/ипотека) скидка -5тыс/м2
"Высота 650" — жизнь рядом с курортом, в тишине и уединении!
Звоните — мы проконсультируем и подберём оптимальные условия покупки!