Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Южные ворота»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Южные ворота»

Сдан
Ставрополь, улица Доваторцев, 90/7
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Южные ворота»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Южные ворота»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Южные ворота»

Жилой комплекс «Южные ворота», окруженный вековыми зелеными лесами и, находящийся в черте города Ставрополя, приглашает всех любителей комфортного жилья приобрести квартиры в нашем новом микрорайоне. Строящийся здесь многофункциональный жилой комплекс, соседствует с лесным массивом, который является не только природным украшением, но и дарит жителям комплекса чистый воздух, пение птиц, много зелени, близость Святого источника, а именно Храм-часовни иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость». Кроме того, из окна Вашей квартиры откроется прекрасный вид –перед Вами, во всей красе, предстанет Кавказский хребет. Отсутствие поблизости промышленных объектов тоже добавляет плюсы в пользу выбора жилого комплекса «Южные ворота».

ЖК «Южные ворота» представляет собой 3 здания с эксклюзивным проектом в 16 этажей, все дома каркасного типа, сейсмоустойчивой конструкции 7 баллов, находящиеся в едином архитектурном стиле, возведенные при помощи монолитно-кирпичной конструкции. Разноцветные балконы придают внешнему облику домов особую привлекательность и креативность. Огромным позитивным фактором для потенциальных покупателей может быть наличие в квартирах подсобных помещений (так называемых кладовых), просторных балконов и лоджий, которые, иногда, являются определяющим в выборе жилья. Несомненным достоинством является и конструкция незадымляемых широких лестниц, удобных для бытовых нужд владельцев. Современные строительные технологии позволили застройщику не только минимизировать сроки строительства и добиться снижения себестоимости квадратного метра, но и расширить ассортимент оптимальных по площади квартир, предлагаемых на Ваш выбор.

Сами квартиры представляют собой доступные комфортабельные жилые помещения улучшенной планировки с досконально продуманным зонированием пространства, большой кухней правильной формы, с балконами, лоджиями, кладовыми. Общая площадь предлагаемых квартир, в том числе однокомнатных, и их качество выгодно взаимодействует с ценовой политикой, которая благоприятно скажется на материальном благополучии покупателей. Высота потолков в наших квартирах составляет 2,7 метра. В их обустройстве использованы качественные материалы и составляющие: современные трубные разводки (водопровод, канализация,) электропроводка, отопление крышно-котельное, стяжка полусухого прессования с добавлением фиброволокна, штукатурка гипсовая. В отделке квартир используются только качественные и современные технологии!

В подъездах установлены малошумные пассажирские и грузопассажирские лифты, входные группы оснащаются приспособлениями для беспрепятственного въезда детских и инвалидных колясок, что является очень востребованным, особенно в новостройках, где контингент жителей в большей степени представлен молодыми семьями с малолетними детьми.

Новая застройка эконом-класса «Южные ворота» имеет собственную инфраструктуру – на первых этажах домов разместятся: аптека, салон красоты, почта, магазины и даже отделение банка, что позволит решать мелкие бытовые вопросы, не выходя со двора. Развитая инфраструктура района предоставляет все необходимое для жизни и весьма богата. В шаговой доступности от новостройки находятся также крупные торговые комплексы, как «Космос», «Гипермаркет», «O KEY», продовольственный и вещевой рынки, фитнес-клуб «Детант» и т.д. В районе планируется построить школу, рассчитанную на 990 учащихся, и детский сад на 140 мест, поликлинику.

Территория вокруг ЖК "Южные ворота" облагорожена, предусмотрены прогулочные аллеи, оборудованы места для отдыха.  Не обойдены вниманием и семьи с маленькими детьми, для которых архитекторами спроектированы безопасные игровые площадки и тротуары.

Для автовладельцев предусмотрены удобные парковочные зоны.

Благодаря удобным транспортным развязкам, район хорошо связан с центром Ставрополя. До ЖК "Южные ворота" удобно добираться и на машине, и общественным транспортом. В пяти минутах ходьбы находятся конечные остановки маршрутных такси. что, соответственно, упрощает жизнь жильцам, не имеющим личный транспорт.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Южные ворота»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Жилой комплексЮжные ворота
улица Доваторцев, Ставрополь,Ставрополь, улица Доваторцев, 90/7
Телефон: +78003330343