Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Восток»
Нет отзывов

ЖК «Восток»

Сдан
Ставропольский край, Ставрополь, №10 мкр, улица Мимоз, 26/1
Срок сдачи2015—2017
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитный, кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2017
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Восток»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Восток»

К Восток имеет очень удобную транспортную развязку, расположен на пересечении улиц Серова и Мимоз, закрытая территория с ограждением по периметру, своя парковка более чем на 100 машин внутри двора, въезд граничен шлагбаумом, возле каждого дома предусмотрена своя детская площадка, в шаговой доступности расположен новый детский садик, супермаркет, остановка общественного транспорта (Автобус №37, 48, маршрутное такси № 21, 44, 47, 55), перед комплексом открывается просторный вид на южную сторону, с которого нет крупных построек кроме частного сектора.

Комплектация квартир: стяжка пола, ровная штукатурка стен, готовая к нанесению отделочных материалов, высокие потолки, остекленная лоджия, функциональная планировка, электро-проводка заведена во все комнаты, просторных квадратные кухни, современная входная сейфовая дверь отечественного производства, в подъездах установлены лифты немецкой марки KLEEMANN, самые современные и безшумные, которые запускаются сразу при вводе в эксплуатацию, просторные коридоры общего пользования. Придворовая территория имеет зеленые насаждения, газоны, подъезды к дому и в местах парковки имеют асфальтовое покрытие с высокой степенью прочности.

Материалы строения: основа дома выполнена из монолитно-бетонной конструкции с высоким уровнем сейсмо-устойчивости, стены выполнены из самого прочного и тепло-изоляционного материала- кирпича, наружная сторона стен так же имеет утеплитель.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Восток»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ ССК
Застройщик СЗ ССК
Год основанияв 1999 году
Строится7 домов в 2 ЖК
ООО «Специализированный застройщик «Ставропольская строительная компания» — одна из крупнейших строительных организаций города и края. На ее счету — десятки жилых, социальных и промышленных объектов, более 20 лет успешной работы на рынке строительства, уникальные архитектурные решения и инновационные методы возведения жилья. Се...Подробное описание
Жилой комплексВосток
Ставрополь, Ставропольский край,Ставропольский край, Ставрополь, №10 мкр, улица Мимоз, 26/1
Телефон: +78003330343