Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Серебряные ключи»
Нет отзывов

ЖК «Серебряные ключи»

Сдан
Ставропольский край, Пятигорск, улица Пестова, 13
Срок сдачи2016—2020
КлассЭконом
Этажность7
Корпусов5 корпусов
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2020
Класс
Эконом
Этажность
7
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Серебряные ключи»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Серебряные ключи»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Серебряные ключи» строится в курортном городе Пятигорске, в пяти минутах ходьбы от парка, недалеко от санаторной зоны и целебных источников, в районе с отличной экологией.

Новостройка расположена недалеко от центра, а благодаря хорошим транспортным развязкам и автолюбители, и пассажиры общественного транспорта без проблем доберутся до нужного места. У «Серебряных ключей» есть удобный выезд на улицу Первомайская, которая пересекается с проспектом Калинина, центральной магистралью Пятигорска. Неподалеку от жилого комплекса находятся остановки общественного транспорта. Жилой комплекс возводится в шаговой доступности от автовокзала, откуда можно доехать до областных районов и других городов.

Инфраструктура

Поблизости есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом много продовольственных магазинов: супермаркеты «Магнит» и «Вершина», магазин мяса и колбас MeatRoyal, продуктовые магазины «Ласточка», «24 часа», минимаркет «Добрый» и мн. др.

Недалеко от ЖК расположены кафе «Домаск», кафе с банкетным залом «XXI век», кафе «Алан-Аш», «Суши ШУ», кофейня «Хлебус», кафе-кондитерская «Даханаго», ресторан «Ночной Стамбул», кафе «Алладин».

В районе есть аптеки, отделения банков, почта, стоматологическая клиника. Поблизости находятся магазины хозтоваров, одежды и обуви, электроники и бытовой техники.

Рядом филармония, стадион Центральный с современным спортивно-оздоровительным комплексом, ПКиО имени Кирова, где расположены автодром, планетарий, Парк аттракционов, зоопарк «Берендеево», Скалодром.

В шаговой доступности от «Серебряных ключей» открыто несколько детских садиков: «Родничок», «Малыш», «Улыбка», «Красная гвоздика», DiscoveryKids, «АБВГДейка».

Неподалеку от «Серебряных ключей» работают средние школы, в том числе школа № 30 и школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, гимназия № 11, частная школа «Образование +».

За двадцать минут можно дойти (или за несколько минут доехать) до Музея Лермонтова, Краеведческого музея, Музея каменных древностей, Академической галереи, Театра Оперетты, санаториев, целебных источников и грязелечебниц.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается «ПМК СтройСоюз», компания, основанная в 2012 году. На сегодняшний день застройщик является новым игроком на рынке недвижимости региона: «Серебряные ключи» – его первый полноценный проект. С другой стороны, у «ПМК СтройСоюз» имеется вся необходимая документация, договоры заключаются в соответствии с законодательством, часть секций в новом ЖК уже сдана: потенциальные покупатели могут лично оценить качество приобретаемого жилья.

Архитектура

«Серебряные ключи» станет современным жилым комплексом, состоящим из четырех корпусов переменной этажности. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии, которая на сегодняшний день признана максимально эффективной: железобетонный монолитный каркас обеспечивает надежность и устойчивость конструкции, а кирпичное заполнение стен создает комфортный микроклимат в здании, увеличивает его тепло- и шумоизоляционные свойства. В каждой секции будут пущены современные лифты OTIS.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 40 кв. м), двухкомнатные (от 62 кв. м) и трехкомнатные (от 90 кв. м). Согласно проекту, у ЖК будет собственный пляж, ведущий к реке Подкумок. На первых этажах разместятся магазины, службы быта, управляющая компания, офисы, салоны красоты.

Во дворе планируется устройство игрового городка, мест для отдыха и занятий спортом, встроенных гаражей, крытой и гостевой парковки. По вечерам и ночью комплекс будет освещаться.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Серебряные ключи»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

СЗ ПМК СтройСоюз
Застройщик СЗ ПМК СтройСоюз
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик ПМК «Стройсоюз».Подробное описание
Жилой комплексСеребряные ключи
Пятигорск, Ставропольский край,Ставропольский край, Пятигорск, улица Пестова, 13
Телефон: +78003330343