Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Рубеж-4»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Рубеж-4»

Сдан
Ставрополь, микрорайон №10, улица Города-Побратима Безье
Срок сдачи2014—2017
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов6 корпусов
Тип домаКирпичный
Срок сдачи
2014—2017
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Рубеж-4»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Рубеж-4»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Рубеж-4»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Рубеж-4» построен в Ленинском районе Ставрополя, в тихом и спокойном квартале с хорошей экологией.

Ближайшая остановка общественного транспорта – «Улица Мимоз» – расположена в 250 м от новостройки. Рядом проходят улицы Серова, Юго-Восточная, Орджоникидзе: транспортная доступность нового жилого комплекса оценивается как хорошая.

До центра Ставрополя примерно 7 км На автомобиле это расстояние можно проехать за десять минут. Путь на автобусе или маршрутном такси также не займет много времени: от нового жилого комплекса до центральных кварталов можно добраться за 20-30 минут (в зависимости от времени ожидания).

Инфраструктура

Жилой комплекс «Рубеж-4» построен в развитом микрорайоне со сложившейся сетью инфраструктуры. Рядом с ЖК расположено много продовольственных магазинов: «МКС», «Мясной киоск», «Магазин морских деликатесов», гастроном «Рубежный», супермаркеты «Магнит», «Перекресток» «Пятерочка», «Флагман», «Закрома». Рядом с жилым комплексом находится торговый центр «Апельсин».

В районе есть аптеки, поликлиники, больницы, отделения банков. Поблизости есть кафе и рестораны: кофейня «Нафаня», кальян-бар Aztec, кафе с банкетным залом «Яблочный пирог», бар «Вождь», семейное банкетное кафе «Островок», в котором можно устраивать детские праздники, кафе Paprika с услугой доставки еды.

Поблизости открыты детские садики: «Страна чудес», «Сказка», New Family, центр развития ребенка «Дэни клуб».

В шаговой доступности от жилого комплекса «Рубеж-4» находится несколько средних школ, в том числе частная школа с углубленным изучением иностранных языков Lingua House.  Неподалеку расположены Ставропольский аграрный университет, Факультет технологического менеджмента и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком жилого комплекса «Рубеж-4» является одноименный жилищно-строительный кооператив. Это первый проект компании, который, безусловно, оказался успешным. Все корпуса жилого комплекса полностью готовы, сданы, имеются разрешения на ввод в эксплуатацию: потенциальные покупатели ничем не рискуют и могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Архитектура

Жилой комплекс «Рубеж-4» представлен шестью монолитно-кирпичными шестиэтажными корпусами, которые образуют уютный квартал в европейском стиле. Монолитно-кирпичные здания отличаются высокой прочностью, долговечностью и износостойкостью, а также обладают отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

В жилом комплексе предусмотрено индивидуальное отопление, что позволит самостоятельно устанавливать оптимальный микроклимат в квартире, а также контролировать расходы на коммунальные услуги. В цокольном этаже имеются кладовые, в которых удобно хранить спортивный инвентарь и сезонные вещи: приобрести собственную кладовку площадью 9 кв. м можно за отдельную плату.

В жилом комплексе представлены к продаже квартиры разной площади и планировки. Предлагаются однокомнатные (от 34 кв. м), двухкомнатные (от 60 кв. м) и трехкомнатные (от 82,6 кв. м) квартиры с эргономичными планировками и просторными кухнями (от 9,8 кв. м). Также имеются четырех- и пятикомнатные квартиры (до 167 кв. м) повышенной комфортности.

Финишная отделка не выполняется. Но в каждой квартире производится стяжка пола, остекление окон, остекление и утепление балконов, штукатурка стен. Кухни оборудуются газовыми плитами.

Территория жилого комплекса, согласно проекту, благоустраивается. Проводится масштабное озеленение, будут установлены современные игровые городки, выделены места для занятий спортом, зоны отдыха и прогулок, предусмотрена наземная стоянка автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Рубеж-4»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
ЖСК Рубеж-4
Застройщик ЖСК Рубеж-4
Год основанияв 2010 году
Жилищно-строительный кооператив «Рубеж-4». Организация ликвидирована 06.05.2019.Подробное описание
Жилой комплексРубеж-4
микрорайон №10, Ставрополь,Ставрополь, микрорайон №10, улица Города-Побратима Безье
Телефон: +78003330343