Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Родники»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Родники»

Сдан
Ставрополь, Пригородная улица
Срок сдачи2020—2022
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов5 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2022
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Родники»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Родники»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Родники»

Многоэтажный жилой комплекс Родники расположен на земельном участке с кадастровым номером 26:1:020804:1915 площадью 21100 кв.м. по адресу: ул, Пригородная ,251 А в 424 квартале г. Ставрополя. Участок принадлежит ООО СК Восток 7 на правах аренды, договор аренды № 6433 от 12.05.2017г, соглашение от 5.10.2017г о передачи прав по договору аренды на зем.участок.

Комплекс находится в тихом, экологически чистом районе рядом с родниками и лесом, шестиэтажные дома окружают большую новационную детскую площадку. Просторные дворы позволяют комфортно припарковать автомобиль. Ливневые канализации обеспечивают всегда чистоту и отсутствие скопления воды на дорогах и детской площадке. Второй этап строительства: -позиция 5,6,7,8 - 204 квартирный дом. Второй этап строительства включает в себя два шестиэтажных жилых дома с нежилыми помещениями в подвальном этаже под любой вид деятельности. Квартиры сдаются в строительной готовности: входная металлическая дверь, оконные блоки, стяжка полов, монтаж системы водоснабжения: стояки водоснабжения без внутриквартирной разводки; монтаж системы водоотведения: стояки с отводами для подключения сантехнического оборудования (без внутренней разводки), монтаж системы электроснабжения: прокладка электропроводов от этажного электрощита к месту установки квартирного прибора учета (без разводки по квартире), монтаж системы индивидуального отопления, системы установка газового оборудования для горячего водоснабжения и отопления , установка квартирных приборов учета. Высота потолков 2,7 м.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:50584344
5 апреля 2020
Полезный

Люди не покупайте в жк родничок квартиру! Не делайте ошибку которую сделали мы! Застройщик "Восток 7" без ответственные люди (это мягко сказано) в лице (руденко). Выдали ключи от квартир 1 октября 2019 года радости было до предела, ну понятно люди ждали 7лет (долгострой). Но как оказалось радость была не долгой!!! После нового года (2020) застройщик начал людям выстовлять счёт (коммуналку) по строительным тарифам! Кстати дома ещё в эксплуатацию НЕ сданы(т.е. мы не собственники) и не понятно сдадут ли их вообще! Застройщик (восток 7) выстовляет счёт "жильцам" ссылаясь на то что мы пользуемся водой, электричеством, газом и должны за это оплатить. Конечно платить мы должны! Но есть одно НО.... Законодательство описывать не буду, смысл таков : мы (жильцы) обязаны платить коммунальные услуги с момента акта приёма передачи квартиры. Конечно при выдачи ключей 1 октября 2019 года формальный "акт приёма" передачи квартиры был, люди на радости подписали "акт" и параллельно договор с Управляющей Компанией "Созвездие" которую НИ КТО из жильцов не выбирал! и в глаза не кто не видел! Так вот счёт на оплату квартиры должна выстовлять именно управляющая компания но не застройщик, получается что застройщик и ук созвездие в одном лице. Более того "липовый" акт приёма передачи квартиры и "договор" с УК созвездие был сделан лишь для того, что бы снять с себя ответственность! А именно: что бы (дольщики) не подняли шум что сроки у застройщика (Восток 7) поджимали на вручение долгожданных ключей. Тоесь не платить штрафные санкции. И ссылается застройщик оплату коммуналки на этот липовый "акт" который был подписан "жильцом" и где было жирным шрифтом написано - обязуется платить по строительным тарифам! В общем жульё с очень Большой буквы, пусть ими занимается прокуратура!

ГОРОВАЯ Светлана
1 августа 2020

За прошедший год Застройщик продал в 5-8 позициях не меньше 100 квартир, то есть получил от дольщиков не менее 100 млн. рублей, а на стройке по фотографиям о ходе строительства работают всего 4 рабочих. Стройка идёт с отставанием от графика. Дом вообще будет построен??? Куда уходят деньги дольщиков????

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

СК Восток 7
Застройщик СК Восток 7
Год основанияв 2017 году
Общество с ограниченной ответственностью «СК Восток 7» выполняет функции застройщика многоэтажного жилого комплекса со встроенными и отдельно стоящими нежилыми помещениями и гаражами боксового типа по адресу г. Ставрополь, ул. Пригородная 251А.Подробное описание
Источники фото: https://cs10.pikabu.ru.
Жилой комплексРодники
Пригородная улица, Ставрополь,Ставрополь, Пригородная улица
Телефон: +78003330343